7

Член облизбиркома: Избранные депутаты от КПРФ должны знать, что для присутствия на завтрашней сессии им не требовались удостоверения

Устроившие сегодня, 14 сентября, скандал в помещении территориальной избирательной комиссии Пскова избранные в новый, 6-й созыв Псковской городской Думы представители КПРФ хотели получить удостоверения депутатов для того, чтобы посетить завтра, 15 сентября, последнюю (внеочередную) сессию городского парламента прошлого созыва. Об этом в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации сообщил один из участников инцидента, руководитель горкома КПРФ и экс-депутат областного Собрания Дмитрий Михайлов.
  • кому-то закон что дышло - куда повернул, там сессию и назначил
  • ЛДПР
    а чё комми такие возбуждённые? главное мандат? так мы и знали... помните, храп - самопроизвольное выступление на сессии... приятных снов старикам!)))
  • Комми они всегда такие - им лишь бы корку получить.
  • сколько усилий для предотвращения доступа новых депутатов на сегодняшнюю сессию городских депутатов
  • дима
    похоже на сессии будут решать какие-то очень важные для власти вопросы, к решению которых оппозицию нельзя допускать на пушечный выстрел
  • пролезет всякое быдло, а потом одни проблемы от них
  • для 10:03
    >>> дима (10:03 15.09.2017):
    дима
    похоже на сессии будут решать какие-то очень важные для власти вопросы, к решению которых оппозицию нельзя допускать на пушечный выстрел
    Вас быдло-оппозиционеров, не только пускать на пушечный выстрел нельзя, вас связать колючей проволокой и утопить как шкодливых котят, хотя для вас это будет праздник! Сидели бы в гувне и не чирикали...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...