7

Сегодня в Пскове противники фильма «Матильда» хотят устроить «молитвенное стояние» на вокзале

Сегодня, 17 сентября, в 15:00 в Пскове в часовне Восресения Христова возле железнодорожного вокзала должен состояться молебен последнему царю Российской Империи, великомученику Николаю II, а также «молитвенное стояние» против скандального фильма «Матильда» Алексея Учителя.
  • Полные идиоты.
  • Противники фильма , которого не видели. Ха
  • "не читал но осуждаю"
  • >>> (10:53 17.09.2017):

    Противники фильма , которого не видели. Ха
    Куча дормоедов , бабке дров бы накопили,
  • План Даллеса. Уничтожение русских.
    Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
  • Все события развиваются по написанному четыре года назад сценарию, разработанному в местечке Лэнгли, что в штате Вирджиния, том самом, что в США.

    После принятия Министерством обороны окончательного решения, что Крымский полуостров теперь не представляет в военном отношении для США никакого интереса, был разработан план «Таврида-бич».

    По замыслу стратегов ЦРУ, для подрыва экономики России было необходимо присоединить к ней никому не нужный, экономически отсталый, депрессивный, дотационный полуостров, который потянет неимоверные расходы на его адаптацию к материковой части страны, при этом отторжение украинской территории станет предлогом для введения экономических санкций со стороны либерального мирового сообщества. В значительной части план повторял проект удушения СССР во времена Рональда Рейгана.

    Напомним, что Рональд Рейган при всей его актерской импозантности и внешней цивильности, был милитаристом, как говорили в то время, ястребом.
    Используя любой малозначительный повод, всякий раз стоил СССР козни, сначала — Брежневу, затем Андропову, Черненко, не исключено, что тайными методами ЦРУ подрывало здоровье генсеков, отчего тот период назвали «пятилеткой пышных похорон».

    В своих антисоветских поползновениях Рейган опустился до рассказов анекдотов про СССР, например, такого:

    Пришел советский гражданин вставать в очередь за легковым автомобилем и заплатил за него. Ему говорят:
    - Приходите через десять лет.
    - Приходить утром или вечером?
    - Почему Вы спрашиваете, не все ли равно? Через десять же лет!
    - Утром через десять лет ко мне обещал придти сантехник.

    И вся американская публика при этом смеялась.

    Все знают, что никакого аванса за автомобиль в СССР не вносили, и, вообще, мало кто стоял в очередях, по большей части автомобили выигрывали в лотерею или покупали у сельских механизаторов, которые получали автомобили вне очереди.

    Но вернемся к нашему вопросу.

    Поводом для решения о вхождении Крыма в РФ стала сокрушительная победа российской команды на Олимпиаде в Сочи. Американская разведка подкупом и посылами организовала слабое выступление зарубежных спортсменов, в командном зачете победила российская сборная, таким образом всем показалось, что спортивные достижения должны быть подкреплены политическими шагами для окончательного и бесповоротного успеха.

    А задолго до этого на (в) Украину была заброшена агент японского происхождения «Няша», для пущей конспирации в Стране восходящего солнца распространялись комиксы с изображением «Няши», чтобы никому в голову не пришло, что Няша — иностранный агент в совсем плохом смысле.

    Так вот, агента Няшу внедрили в систему Прокуратуры Украины под именем Наташа (у них там все русские и украинские девушки - Наташи), организовали стояние на центральной площади Киева (Майдан), как повод для заброски Няши в Крым.

    После присоединения Крыма началась вторая фаза операции. Няша по заданию ЦРУ стала прикидываться не совсем нормальной, ходила с портретом убиенного последнего российского императора, закатывала глаза, произносила всякие нелепости. От греха подальше ее отправили в якобы почетное депутатство в Госдуму, что и требовалось нашим недругам.

    По сценарию третьей фазы операции, агенту Няше предстояло разорвать главные связи российского общества и православной церкви, основу, фундамент единства нации — духовные скрепы. Поводом для этого стал фильм о порочной связи будущего российского самодержца и балерины , которая, кстати, была внедрена в труппу театра не без помощи польских диссидентов того времени. Для усиления эффекта, на роль Николая был цинично приглашен порноактер из ФРГ.

    Апофеозом всей этой истории по задумке наших заокеанских недругов должен стать просмотр «Матильды» Президентом РФ, после которого обрушится вся неокрепшая российская государственность.

    Но мы-то знаем, что вся эта операция обречена на полный провал, тщетны усилия наших «партнеров», наше настоящее и будущее в надежных руках.
  • Все это легко прекратить: нужно поставить учителя, в угол-газовой камеры.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...