18

На сайте ПАИ стартовало голосование за участниц конкурса «Миссис Бабушка Псков 2017»

На сайте Псковского агентства информации стартовало голосование за участниц конкурса «Миссис Бабушка Псков 2017». Проголосовать за понравившихся номинанток можно здесь >>>
  • Номер 7 родила в 15, а в 30 стала бабушкой?
  • >>> (15:06 19.09.2017):

    Номер 7 родила в 15, а в 30 стала бабушкой?
    Какой Вы умный! Я в шоке!
  • для 16:08 19.09.2017
    Сами не видите,что бабушка номер 7 слишком уж молода для бабушки?
  • Информация к размышлению

    №1 Невелева Галина Федоровна (66 лет)
    №2 Татаренко Татьяна Евгеньевна (69 лет)
    №3 Крылова Светлана Викторовна (55 лет)
    №4 Рыжакова Екатерина Николаевна (68 лет)
    №5 Дуброва Тамара Григорьевна (59 лет)
    №6 Бобова Наталья Алексеевна (53 года)
    №7 Петрова Наталья Александровна (50 лет)
    №8 Шумейко Светлана Алексеевна (49 лет)
  • Смените фото Натальи Петровой - этому фото лет 25! В реале она выглядит в два раза старше и толще.
  • Да и номер 8- Светлана Шумейко очень древнюю фотографию подсунула для конкурса. Для чего это враньё? ВКОНТАКТЕ есть видео всех участниц. И Петрова, и Шумейко на фотографиях и в реале - земля и небо.
  • Да там только на Петрову и Шумейко любоваться можно!
  • Петрова и Шумейко - красотки!
  • Как вам не стыдно. Ладно пообсуждать Мисс, но тут. Доживите до их лет и сохраните себя главное. А потом уж рот открывайте на других людей. Ни совести, ни чести, ни достоинства. Очень обонятельные и привлекательные женщины. И фото полностью отображает их внутренне и внешнее состояние. Так держать девочки!
  • Правдоруб!
    Действительно: зачем же фотографии из своей молодости предоставлять, если видео всех восьмерых участниц есть в презентации? В ней эти две женщины выглядят на свои 50, а на фото им по максимум по 30.
    Это же непорядочно по отношению к другим участницам. Или уже заранее известно, что именно эти две дамочки будут победителями? Тогда в топку такой конкурс.
  • для 22:32 19.09.2017
    "Красотки Петрова и Шумейко. Можно только ими любоваться" Тогда найдите на ПАИ их фотографии во время игры в большой теннис или в купальниках в Акваполисе - там от их красоты и молодости следа не осталось, а вот морщины и лишние килограммы (особенно у Натальи Александровны Петровой) как-то волшебным образом появились. Все остальные участницы конкурса довольно привлекательные женщины для своего возраста и фотографии у них натуральные.
    Удивляет, что так стремительно стал расти рейтинг именно номера 7 и номера 8. Кто делает такую искусственную накрутку? Чьи они жёны или, может, работницы администрации? Биографии участниц конкурса нам почему-то никто не дал.
  • У бабушек должны быть морщинки и добрые глаза. Вот те, которым по 60 лет выглядят как настоящие современные бабушки. А те, которые моложе выглядят как хищницы в поисках добычи. Самая выпендрёжная тётка под номером 8, видвть бурное было у неё прошлое.
  • Держитесь, девочки, красоту люди не прощают. И зависть никто не отменял.
  • для 14:15 20.09.2017 +2 -1 Ответить
    "Девочками" после 45 лет обычно называют женщин с низкой социальной ответственностью. Неужели... Ну, вы поняли.
  • А где же рассказ о самих бабушках? Профессия, образование,какая семья?
  • >>> (16:55 20.09.2017):

    А где же рассказ о самих бабушках? Профессия, образование,какая семья?
    на сайте Комсомолькой правды все есть
  • Мария
    >>> (10:09 25.09.2017):

    на сайте Комсомолькой правды все есть
    Всё, да не всё. Профессий не указали, о каждой пару строк, как они попали на проект и всё...
  • ЛЖИВЫЙ КОНКУРС. За 5 часов сегодня у номер 7 добавилась целая тысяча голосов. Вот что за чушь? Можно подумать, что весь Псков кинулся за эту Петрову голосовать. Кто её так раскручивает? Сколько стоит эта победа?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...