14

Оглавление

Максим Андреев

Новоиспеченные депутаты 6-го созыва Псковской городской Думы избрали из своего состава председателя представительного органа и главу Пскова. Впервые за долгое время могло показаться, что в борьбе за этот пост у Ивана Цецерского есть реальный конкурент в лице лидера местных справедливороссов Олега Брячака, который даже отказался от мандата регионального парламентария, чтобы побороться за пост псковского градоначальника. Однако установочная сессия гордумы, состоявшаяся 22 сентября, завершилась безоговорочной победой г-на Цецерского, наглядно продемонстрировав расклад сил в новом созыве псковского парламента.
  • "за этот пост у Ивана Цецерского есть реальный конкурент в лице "
    Вся оппозиция, так называемая ОПГ Гавунаса, кроме яблочников, по своим ещё профессиональным, деловым качествам и исполнению ОС Windows NT 3,1 и процессор на транзисторах (уровень IQ даже не осмысливался). Не говоря уже о более чем (близко к УК) репутации.
  • к сожалению, такие будут иногда "делать" погоду в городе.
  • гость
    Поздравляем Ивана Николаевича с Победой от всей души! Успехов!
    Бряччмяка недоумка надо в зад коленкой из Пскова, уж слишком утомил своей тупизной!
  • Ну ,теперь Псков снова начнет процветать , как и в прежние годы!
  • киху
    теперь заживем
  • ну да, раньше жить мешал ЦецерскОй, а ведь теперь ВПЕРВЫЕ Цецерский будет руководить на радость всем нуворишам. мало-мальски думающие вспомнили бы, что г.Це развалил Дом офицеров, котрый служил лишь зданием для 2 Казино, но деньги от этого в развитие Дома офицеров как-то не видны были. Уходили видимо в стиорону. потом за преданную службу всё те же люди впихнули ванька в Думу и там уже он умелый лизоблюд и жопулизатель нашёл свой путь наверх. Горе Пскову с такими горе-управителями. Калаш тоже пересидел всех Нач УВД, благо всем дачи выстроил за сёт хозслужб и тыла УВ тоже первейший приспособленец. Пусть дальше добивают. Хуже и так некуда. Про проекты ставящиеся себя в заслугу- там разворовано от 30 до 50 процентов и за те же деньги можно было всё в 1,5 раза лучше и 2 раза больше по объёмам сделать как минимум, а не камейки за 2 милиона покупать...
  • Калашников стар для главы администрации Пскова- ему белее 60 лет.
  • почему мы должны работать до 60 лет, платить налоги, а члены ЕР сидят на нашей шее?
  • Ректор Российской академии госслужбы при президенте России (РАНХиГС) Владимир Мау заявил о том, что пенсии могут быть отменены. По его мнению, получать пособия будут лишь инвалиды и малообеспеченные граждане.
    Мау отметил, что молодежь сегодня не рассчитывает на поддержку государства в старости. Многие уверены, что в будущем им придется жить на собственные накопления и рассчитывать лишь на помощь семьи.
    Голосуем за ЕР и Пу.
  • для 10:02
    >>> (10:02 25.09.2017):

    почему мы должны работать до 60 лет, платить налоги, а члены ЕР сидят на нашей шее?
    У тебя вместо шеи давно *опа! Отвали, фуфлыжник!
  • Бряча, скушай грибочков! ))) Выборы закончились, а ты в *опе!
  • Хорошо проплаченная статейка.....
  • псковичка
    Как посторонний человек, прочитав этот текст, который заметно выгораживает Брячака и поощряет критику власти, замечу: 1. Выступление Брячака это дорога Шлосберга. Критиковать - удовольствие большое и выгодное. Правда, Шлобсрег умнее. 2. Речь младшего Брячака была не речью мужа, но мальчика, обиженного мальчика 3. Городской Думе придётся выслушивать этот бред обиженного пацана не один год. Но если И.Цецерский будет это всё пресекать и находить весомые аргументы в адрес деятельности в Думе маленького Брячака, есть надежда, что городская Дума не засыпется под критическими выступлениями несправедливого роса. А вообще грустно. Власть, если она власть, должна быть жёсткой и справедливой ко всем. А не сопливой, всё время кому-то чего-то объясняющей. И про народ не забудьте: отопления нет, водоканал присылает абсолютно наглые счета, которые никто не понимает и оплачивают, боясь "санкций"....Так что, власть, работайте! Может, и получится.
  • опечатка, конечно, ШЛОСБЕРГ.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...