16
  • А на Псковском проблемы - сколько протянет неизвестно, на грани закрытия. проблемы управления
  • Выручка не доставшаяся псковичам.
    Ну и где эти налоги, с такой выручки?
    Такой резкий скачок должен был заметно сказаться на экономике региона.
    Но нет, все налоги в Москву и Питер, псковичам крохи зарплатные... И запах навоза.
  • Когда закончится история этого мясного гиганта, на Псковщине останется зараженная земля и горы свиного ядовитого навоза.
    А налоги или точнее прибыль, как правильно здесь уже заметили,останутся в Питере и Москве.
    Я думаю что они недаром для строительства свинарников на миллионы голов выбрали область с низким политическим и экологическим сознанием.
    А если быть точным, то последнее вообще-то отсутствует здесь целиком...
  • 10.59
    Букварь како-дь по экономике почитай обездоленный прежде чем выступать.
  • >>> 10.59 (12:03 24.09.2017):
    10.59
    Букварь како-дь по экономике почитай обездоленный прежде чем выступать.
    А ты что со свинарями в доле, что тебя так задело?
  • В Питере у каждого метро магазины этого ВЛМК.
  • ВЛМК ни чего вкусного не делает, его назначение - накормить дешёвыми и не важно какого качества продуктами телезрителей Первого канала, что бы живот набили и дальше смотрели об успехах ВВП по телевизору....
  • На Псковском продукция вкуснее, чем на Великолукском!
  • Пожелаем предприятию процветания и вкусных мясных деликатесов!
  • О как свинорылы активизировались ! Сразу втрое негативных отзывов прибавилось. Значит, точно мы их поддели.
  • для 20:44
    >>> Evropeez (20:44 24.09.2017):
    Evropeez
    О как свинорылы активизировались ! Сразу втрое негативных отзывов прибавилось. Значит, точно мы их поддели.
    Полоумый, утомил своим дебилизмом!
  • Гена Проходил
    Evropeez
    О как свинорылы активизировались ! Сразу втрое негативных отзывов прибавилось. Значит, точно мы их поддели.
    ************************************
    **********************************************
    Оно то, конечно, ничего, ежели бы кабы то. Но так как оно не токмо то,
    а прямо почём зря, постольку поскольку оно, дескать, так сказать,
    а потому так шож! Однако, случись, так вот тебе и пожалуйста!!!
  • Ха, похоже действительно все свинорылы и их дружки на Европейца набросились!
    Значит в точку попал!
  • А у нас завсегда так: как нет ничего, так и нет ничего, а как случись чего - так и на тебе !
  • 08.50
    Это потому, что некоторые индивидуумы - мистифицируют абстракции.
  • Если остальные 500 "крупнейших компаний" в РФ выпускают подобные несъедобности, нам всем каюк.

    Великолукский мясокомбинат запустил свои сетевые щупальца глубоко в тело страны, добрался до нефтегазоносных регионов Сибири, рыбных берегов Дальнего Востока, южных гор и северных морей, подрывая здоровье тружеников промышленности и сельского хозяйства непотребными якобы мясными изделиями, произведенными по разработанным за океаном вредным рецептам.

    Скрывая непотребное содержимое привлекательными колбасными оболочками и сосисочными наклейками, заброшенные иностранными недоброжелателями в российскую мясную промышленность под видом инвесторов, дельцы западного невидимого фронта, планомерно внедряют в сознание российского невзыскательного потребителя, что именно так должны выглядеть, пахнуть и иметь вкус колбаса, ветчина, сардельки.

    Замысел наших недругов рассчитан на изменение не только кулинарного сознания и дисфункцию вкусовых рецепторов населения нашей страны, но и на изменение генетического кода народа под действием химических добавок, которые в соотношении 50 на 50 с соей вызывают стойкое привыкание, подобное алкоголизму и наркомании, приводят к разрушению психики, угасанию детородных функций, потери грамотности и способности запоминать таблицу умножения, не говоря уже о таблице мер и весов или периодической таблице химических элементов, составленную Дмитрием Ивановичем Менделеевым, который великолукских копченостей не ел, поэтому выжил в уме и здравии, и сумел таким воздержанием прославить российскую науку.

    В тоже время, имеются сведения, что авторы этого вредительского проекта получили от своих хозяев нешуточный нагоняй в виде строгого выговора с занесением в шпионскую книжку за слив отходов свиноводческого производства в реки и озера Псковской области, которые распространяя зловонные запахи с течением реки Великая добрались до Балтийского моря и своими миазмами отравляют благополучную и беспечную ранее жизнь на побережьях стран, входящих и не вступивших в агрессивный военный блок НАТО.

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...