19

До конца голосования за участниц конкурса «Миссис Бабушка Псков 2017» осталось чуть более суток

До конца голосования за участниц конкурса «Миссис Бабушка Псков 2017», которое проходит на сайте Псковского агентства информации,  осталось чуть более суток.
  • Почему так мало бабушек конкурсанток?
  • Какая подлаЯ подтасовка голосов идёт! Я в шоке. Только что проголосовала, посмотрела результат. Побеждала бабушка номер 6. Через 5 минут смотрю - голоса набирает тётка под номером 7. Ну, не мог никто за 5 минут ей кучу голосов дать! Враньё , а не голосование.
  • О, прошло 12 минут, ещё 11 добавилось у тётки номер 7 голосов. ПЛН, вы молодцы. Хорошо делаете накрутку!
  • ПРОШЛО ТРИ ЧАСА. У номера 7 число голосов выросло аж на 300. За кого нас держат организаторы конкурса?
  • Петрова,соревнуется с Бобовой,слава им компьютерщикам,думают,что остальные дураки,ничего про искусственную накрутку не понимают! В таком возрасте ,и так делать!!!!
  • Правдоруб!
    Проголосовал и для себя записал:
    номер 6 имеет 1253 голоса, номер 7 имеет 1164 голоса . В 14 часов 8 минут.
    Проверю через полчаса. Если увижу , что цифры дико изменились - вся станет ясно всем умным людям.
  • Ха, через 3 минуты уже у номер 7 уже 1173 голоса.
  • Браво ПЛН! Ваш конкурс - самый "раскрученный" конкурс мира. А точнее - накрученный. Никогда не доводилось видеть такой филигранной работы. За 10 минут проголосовало за одну и ту же бабушку номер 7( а по фото и не скажешь, что она имеет права на этот конкурс) 13 человек.
    А теперь расскажите нам всем - кто такая дама под седьмым номером ? Где работает, кто у неё муж? Не иначе - волшебник? Он из администрации области или из списка олигархов. :-))))
  • Правдоруб!
    Подводим итоги: прошло 30 минут. У номера 6 добавилось всего два голоса. У номер 7 добавилось 22 голоса . Допускаю, что вся семья голосует за маму и бабушку, но не слишком ли многочисленная семья, а? Или весь рабочий коллектив не занимается ничем, кроме как голосованием?
    За такие дела надо снимать участницу с конкурса.
    А организаторам - позор!
  • Организаторам позор по любому, возрастные рамки ни к чёрту, одной 49, а другой 65, одна бабушка со стажем уже с кучей внуков, а вторая юная бабуся младенца на руках держит. Конкурс - полное фуфло. Если победит Петрова, значит организаторы продались.
  • №1 Невелева Галина Федоровна (66 лет)
    №2 Татаренко Татьяна Евгеньевна (69 лет)
    №3 Крылова Светлана Викторовна (55 лет)
    №4 Рыжакова Екатерина Николаевна (68 лет)
    №5 Дуброва Тамара Григорьевна (59 лет)
    №6 Бобова Наталья Алексеевна (53 года)
    №7 Петрова Наталья Александровна (50 лет)
    №8 Шумейко Светлана Алексеевна (49 лет)
  • На 50 голосов отстаёт Петрова от Бобовой . До 18 часов ей накрутить успеют? Ржач, а не конкурс!
  • О, уже на 46 голосов. Ну и накрутка!!!!!
  • Осталось Петровой набрать 12 голосов для победы . Сижу смотрю на это и угораю. Каждую минуту уже новый голос за неё. Сами себя сдали ребята с потрохами. Браво.
  • Бабло решает всё?
  • У номера 7 уже стало на 60 голосов больше чем у номера 6. Прямо как на дрожжах растёт рейтинг. Как это им удаётся?
    Хороший подарок сделали БАБУШКЕ номер 7 на её 50-летний юбилей. Кому-то дарят шубы, кому-то бриллианты, а тут подарили победу в конкурсе бабушек. А вот я бы лично обиделась за такой подарок.
  • номер 7 имела в 15.30 1200 голосов, в 20.30 у неё уже 2036 голосов. Вы чего из нас лохов делаете?
  • У за сутки вбросы уже по тысяче голосов.Самый смешной конкурс в мире. У же можно в книгу рекордов Гиннеса заносить Псков.
  • номер 6 Бобова Наталья - 53.2% (3321)
    номер 7 Петрова Наталья - 36.07% (2252)
    Неужели испугались дурной славы после своей позорной накрутки?


Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...