5

С 1 января 2018 года МРОТ увеличат до 9 489 рублей

Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин на расширенном заседании сообщил членам комитета по социальной политики Совета Федерации ФС РФ об основных направлениях развития социальной сферы в рамках подготовки проекта федерального бюджета на 2018 год. По словам члена Совета Федерации Елены Бибиковой, в своем выступлении глава Минтруда выделил основные задачи на 2018 год в социальной сфере — это, прежде всего, исполнение всех социальных обязательств и выполнение «майских указов» Президента РФ, отметив, что средства в федеральном бюджете на 2018 год на эти цели предусмотрены.
  • Мне интересно когда чиновники себе зарплату снизят или так и будут давить только бедных.Скоро бабки будут ходить по столовым за объедками как в 90 тые.Пенсии поднимают на 20-100 рублей.а ком.услуги и продукты поднимаются на 200-500 рублей.Чиновичий аппарат расширен .зачем главам иметь по 20 заместителей?Достаточно 1 или 2х.Короче УЖАС!!!Чиновники воруют миллиардами и правительство якобы не могут его найти.а челевек которому нужно кормить детей поймал 3 кг рыбы и его посадили на 3 месяца.ЭТО как!!!
  • Кукишь
    А вот так. Как проголосовали, так и получили. Надо было голосовать за КПРФ.
  • Что такое Государственная пенсия? Кому их дают?
  • >>> Светлана Осипова (11:11 29.09.2017):
    Светлана Осипова
    Мне интересно когда чиновники себе зарплату снизят или так и будут давить только бедных.Скоро бабки будут ходить по столовым за объедками как в 90 тые.Пенсии поднимают на 20-100 рублей.а ком.услуги и продукты поднимаются на 200-500 рублей.Чиновичий аппарат расширен .зачем главам иметь по 20 заместителей?Достаточно 1 или 2х.Короче УЖАС!!!Чиновники воруют миллиардами и правительство якобы не могут его найти.а челевек которому нужно кормить детей поймал 3 кг рыбы и его посадили на 3 месяца.ЭТО как!!!
    тебе сколько не дай - все будет пропито!
  • >>> (20:55 29.09.2017):

    Что такое Государственная пенсия? Кому их дают?
    С ПТУ-шной мордой лица - явно не дают!)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...