2

В России разработали систему тотального контроля за детьми в соцсетях

Родители могут отследить все интересы детей в социальных сетях. Как пишет «Российская газета», соответствующая система тотального контроля разработана в России компанией SocialDataHub.
  • Странная позиция разработчика: никто не будет спорить что дети - будущее страны. от того какими они вырастут зависит и благополучие всего государства. если изложить содержание идеи господина Хачуяна то его будущее всего государства (надеюсь что господин Хачуян гражданин России?) интересует лишь с позиции полученной прибыли - дадите денег и будет вам. не дадите и не надо. Кроме того а как быть с персональными данными? Роскомнадзор на посту... Если такая система действительно разработана то заниматься этим направлением должна , на мой непрофессиональный взгляд, исключительно государственная служба.
  • Хачик следит
    Раньше это называлось трояном, кейлогером...
    То что они не читают, просто означает что не успевают, а на самом деле всё это хранится в логах проги у них, а иначе как прога может работать скриптом не систематизируя логи?!

    Попоробуйте поставить старенький Каспер, хотя бы седьмой или пятый, - узнаете много нового о своих якобы легальных програмах.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...