12

«Все говорят: «Бомж, бомж!»

Анна Цветкова

Его зовут Виктор Васильев. Он — обездоленный человек среди тысяч других. Без семьи, без дома, без документов. Всё это давно утрачено, всё в прошедшем времени. Так уж случилось, что его жизнь испортил «квартирный вопрос». Да, бездомными не рождаются и не всегда становятся по собственной воле. Раньше и подумать не мог, а пришлось бродяжничать. Целых 19 лет. Свою историю пскович «без определенного места жительства» Виктор Васильев рассказал журналисту ПАИ.
  • Государство обязано заботаться об обездоленных. Сложно что ли построить барак с комнатами. Прописать там людей и выдать им паспорта. И предложить работу по уборке города. Это по человечески.
  • Не всё понятно в этой истории. Возможно, не договаривает. Но хочется надеяться, что человеку помогут хотя бы восстановить документы
  • дима
    Как его найьи и город какой
  • Это Псков! Очевидно, звонить в редакцию надо.
  • >>> (19:27 10.10.2017):

    Это Псков! Очевидно, звонить в редакцию надо.
    Несчастный человек. Хорошо, хоть люди добрые попадаются
  • Анна Семеновна
    Сколько в деревнях заброшенных домов - иди да живи, никто не выгонит. Обустроил бы себе крышу , коль рукастый такой, возможно и грядку- другую посадил. Ан -нет, лучше в городе обитать, побираться по помойкам, да валяться по сараям-подвалам, под полиэтиленом спать...
    Тогда бы может и женщина какая оценила, помощники в деревне всегда нужны по хозяйству, сами бы к себе зазывали нарасхват. Да, видать, не больно хочется трудиться герою.
    А так, пристраиваться пытаться.... я бы побоялась с судимым человеком связываться, какие бы песни задушевные о себе он не пел. Нет, не прониклась. Извините
  • Стереотипно мыслить нельзя. Спорный вопрос - выгонят или нет. Герою нужен паспорт, чтобы была пенсия хотя бы. В деревне тоже без денег не прожить - прошли те времена. Сегодня многие склонны осуждать, а не помогать. Так и живём.
  • Тема неоднозначная. Все мнения субъективны. А в итоге - помоги или пройди мимо.
  • >>> Анна Семеновна (22:35 10.10.2017):
    Анна Семеновна
    гнилые души...
  • >>> (23:08 10.10.2017):

    Стереотипно мыслить нельзя. Спорный вопрос - выгонят или нет. Герою нужен паспорт, чтобы была пенсия хотя бы. В деревне тоже без денег не прожить - прошли те времена. Сегодня многие склонны осуждать, а не помогать. Так и живём.
    Не выгонят пока там развалины,а как обустроит сразу выкинут...Так что не нисите чушь!!!Если зек что он не человек??.Есть и порядочные и я лично знакома с ними!!Не грибите всех под одну гребенку!!!Как меня тошнит от таких как вы!!!
  • 16.47
    деточка,эти люди работать не будут.....они только пить умеют и по помойкам шариться.им уже ничего не поможет,если только "лагерь".
  • Алика.
    Всё таки жаль - в конце концов МЫ же ЛЮДИ ВСЕ! КОНЕЧНО - ЕГО ВИНА ЕСТЬ ТОЖЕ…!Однако ж то обстоятельство, или точнее ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ с КРОВОМ - ТЕ НЕдобросовестные ЛЮДИ знали ЧТО ДЕЛАЮТ!! ПОМОГИ ЕМУ ГОСПОДЬ БОГ.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...