4

Андрей Турчак: Сделаю все, чтобы оправдать доверие и принести пользу людям

Экс-губернатор Псковской области Андрей Турчак прокомментировал свою досрочную отставку с поста главы региона и назначение и.о. секретаря Генерального совета «Единой России». В своем аккаунте в социальной сети Instagram Андрей Турчак написал: «Сегодня завершился важный период моей жизни. Более 8 лет я работал на благо Псковской области и ее жителей. Многое мы успели сделать, многие проекты находятся на стадии реализации. Спасибо всем за совместную работу и поддержку!»
  • Волхв.
    Для этого нужно изменить распределительные отношения в производственных отношениях общества. Капиталист никогда добровольно от капитализма не откажется.
  • Пскович
    Спасибо Андрей Анатольевич ,за все что вы сделали для жителей Пскова и области ,а сделали вы многое ...,восстановили башни ,построили набережные,реставрировали театр,реконструировали Изборск ,создали Университет,выкупили для него заброшенную гостиницу ,построили анкологический и перенотальный центры,ледовый дворец,строиться северный поток ,а сколько дорог восстановлен и отремонтировано и многое другое ,низкий Вам поклон от псковичей и успехов на новом посту .
  • Спасибо за долги,каторые вы нам оставили.
    Дай Бог вам и в ЕР так себя показать.
  • Храни Вас, Господь!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...