13

Пост принял

Максим Андреев

Утро пятницы в администрации Псковской области началось с церемонии представления временно исполняющего обязанности губернатора региона Михаила Ведерникова, 12 октября назначенного на этот пост, ставший вакантным после ухода Андрея Турчака на должность секретаря генсовета «Единой России». Корреспондент Псковского агентства информации побывал на мероприятии, в глазах многих участников которого читался один и тот же немой вопрос: Who is Mr. Vedernikov?
  • Перезагрузить нужно управление внутренней политики АПО и местное отделение Партии ЕР
  • Пере загрузчик Хилари Клинтон.
  • Поэтому некоторые псковские политики, чиновники и общественники явно растеряны и насторожены.
    _________________
    Почему некоторые? Все.
  • лизнули что называется глубже некуда-)
  • В Армии и он не служил,видимо или уклонист или болен.
  • Любить работу, любить жителей, любить город», - выдал полпред рецепт успеха..
    ________________
    Не ври. Это он не говорил. Таких слов он не знает.
  • >>> (14:49 13.10.2017):

    Пере загрузчик Хилари Клинтон.
    А похищение человека как в егоибиографии затесалось?
  • Как в далеком прошлом (СССР). Привезли нового губернатора, принимайте народ. Выборы пройдут для галочки. Не производственник, ни сельхозник, ни учитель, ни военный. По каким критериям Путин направляет уже 12 -го врио в губернии- вопрос???
    Михаилу Ведерникову пройти курс молодого бойца у нас на Псковщине. Удачи. Скобари народ смирный, нас мало осталось.
  • Ой, а чаво тапер, Ольга и Гена проходил и все прочие турчаковские жополизы делать то будут? Столько лизали- лизали начальственную опу и все нализанное прахом пошло!
  • Гены и Ольги в наше время не пропадут. Будут ведро с болтами хвалить.
  • А местным шизофреникам без разницы кого по инерции троллить...., собаки лают - караван идёт! С назначением ВрИО! Успехов на новом поприще!
  • А чувак бряччмяк палатки в городе убрал? Или по инерции... - вошёл во вкус?
  • Либер-дристуны быдло-тролли из пятой колонны возбудились, видимо совсем плохо в их датском королевстве! Для вас скотов несистемной оппозиции хоть кто будет руководить - всё равно будет плохо! Заткнулись бы своей тупизной! Успехов Турчаку на новом поприще и семь футов под килем Михаилу Ведерникову!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...