7

За спиной врио

Все произошло слишком сремительно. Раз! — в четверг указ президента об освобождении Андрея Турчака от должности главы Псковской области, назначение врио губернатора Михаила Ведерникова. Два! - уже в пятницу, практически без паузы, представление Ведерникова полпредом Николаем Цукановым политическому бомонду региона. Три! - а «на три» пока возникла пауза, в которую население Псковской области, те, с кем предстоит работать Михаилу Ведерникову, копят к нему вопросы. На кратком пресс-подходе, что прошел после представления, журналистами были заданы только самые дежурные. Незаданных вопросов гораздо больше. «Псковская правда» сформулировала некоторые из них. 
  • Время покажет. Поживём - увидим.
  • Волхв.
    Опять пришлый временщик. Своих умных людей в области, что-ли, нет?
  • ВЕНД
    На вшивость проверим быстро : что он думает делать, с врагом народа цецерским, и примкнувшей к нему полонской ?!
  • "систематизацию экспертной работы на Северном Кавказе и налаживание эффективных внутриэлитных коммуникаций".сам то понял ,что напИсал?
  • Свалил сучара, сынок друга пахана, на повышение, вместо одиночной камеры...
  • пчковичуа
    >>> ВЕНД (21:05 15.10.2017):
    ВЕНД
    На вшивость проверим быстро : что он думает делать, с врагом народа цецерским, и примкнувшей к нему полонской ?!
    1)О чем можно говорить.если в Калининградской области" отработал" чуть более 6 месяцев и ....
    2)Лицо какое-то помятое...
    3)Жаль что Псковщина становится разменной монетой .....
    4)Посмотрим.что новая метла сделает для Псковщины по сравнению с Турчаком.а сравнить есть с чем!
  • Ольга для 18:08 - 11:42
    Не части, придурок! ))) Поменяй доХтора, чем тебя пичкают? )))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...