23

Акт вандализма совершен в Детском парке Пскова (ФОТО)

Акт вандализма совершен в Детском парке Пскова ночью с 4 на 5 ноября. Как сообщили Псковскому агентству информации очевидцы, неизвестные повалили садовую скульптуру и сломали или вывернули из земли несколько урн.
  • тёма
    сколкь ублюдков в стране-этого никто не знает...Таких надо давить в зародыше...
  • Это что это, Лиса была прямо на досках?!
    Да доски со временем сгниют, и тяжеленная Лиса начала бы кренится на детей, что очень опасно!
    Как построили его "питерцы" с жульничеством, так он и остался.
  • Вопиюще.
  • Эти вандалы случайно не те, которые с мэром по утрам с палками ходят, деткам такое не под силу?
  • Беспризорный Город не спи... Отпраздновались.
    Город без хозяина. Потратить кучу миллионов на "реконструкцию", потом на свистоперделки, а затем бросить его на растерзание вандалами.
    Где полиция? Где видеокамеры? "Что" искали?!
    Праздник кончился, всем пох, "хозяева" отдыхают...
    Вандалы с УГХ точно никак не связаны? Уж часто они курочат именно новые вещи, которые дорого восстанавливать, и которые почему-то "никто" не видит!
  • Вот Вам и культура СКОБАРЕЙ!!!!!!
  • Эта культура в 16 веке закончилась. Более заезжие европейцы псковичей в лучшую сторону от остальных россиян не отмечали.
  • Полиция спит, мэр спит, не поверю, что это все по-тихому происходило. Наверняка с вопилками и кричалками. Ну так ведь все спят.
    Прокуратура, ау!
  • Печальные времена настают, когда вот так свободно можно завалить гипсовую лису...
  • Сергей
    Дураков хватает везде...
  • >>> Сергей (17:01 05.11.2017):
    Сергей
    Дураков хватает везде...
    Это потому, что у нас в стране свобода! От собственной совести в первую очередь. Плоды демократии.
  • котофей
    а почему лиса из гипса -судя по затратам должна быть из бронзы по крайней мере
  • жоржетта лилославская
    лису жалко! в чем она виновата то?
  • Михаил
    Я эту Лису ещё с детства помню, и люблю эту скульптуру, она напоминает мне о прошлом, и так происходит я думаю у многих кто живёт в нашем городе. Но сколько должно быть злости, ненависти к прекрасному, чтобы опуститься до такого уровня, человека хотя человеком, их или его, неизвестно сколько их было назвать, ну просто нельзя! Полиция просто обязана найти преступников, которые так не уважительно и оскорбительно относятся к городским достопримечательностям, и позволяют себе такое, если их не найдут, они почувствуют безнаказанность и позволят себе больше! Я надеюсь, что скульптура лисицы, не сильно пострадала...
  • Лису надо бы на старое место вернуть.
  • >>> Михаил (20:53 05.11.2017):
    Михаил
    Я эту Лису ещё с детства помню, и люблю эту скульптуру, она напоминает мне о прошлом, и так происходит я думаю у многих кто живёт в нашем городе. Но сколько должно быть злости, ненависти к прекрасному, чтобы опуститься до такого уровня, человека хотя человеком, их или его, неизвестно сколько их было назвать, ну просто нельзя! Полиция просто обязана найти преступников, которые так не уважительно и оскорбительно относятся к городским достопримечательностям, и позволяют себе такое, если их не найдут, они почувствуют безнаказанность и позволят себе больше! Я надеюсь, что скульптура лисицы, не сильно пострадала...
    Я полностью Вас поддерживаю! Лучше просто не скажешь! Нашли герои свой уровень - скульптуру лисы и несколько урн! Стыд и позор! Как легко взять все разрушить и как сложно создавать! Отметили "люди" праздник - на Народной иашины изрисовали и парк изгадили!
  • Помню школьные времена, 80-е гг. Лиса белая тогда была, зима на дворе... я решил тогда, что лиса из снега слеплена... разбег. Замах. Удар. Вопли твоюжматьбольнокак#
    Вот такие воспоминания))
    Сам себя наказал!!!
  • >>> (22:59 05.11.2017):

    Помню школьные времена, 80-е гг. Лиса белая тогда была, зима на дворе... я решил тогда, что лиса из снега слеплена... разбег. Замах. Удар. Вопли твоюжматьбольнокак#
    Вот такие воспоминания))
    Сам себя наказал!!!
    Стал сильнее и отомстил?!

    а вообще, какие-то неуловимые эти вандалы.
    Чего только в городе не раскурочили, и БЕЗНАКАЗАННО!
    Ну где-то же они делятся опытом, общаются, планируют, - ау, отдел "К".
  • Сколько верёвочке не виться, а пипец наступит.
  • Это просто скобари провели свою встречу с новым губернатором
  • Вандалов расстреливать без суда и следствия как врагов народа!
  • Вандалы считают себя "крутыми" борясь с детскими фигурами, а власть должна изловить выродков и показать что они всего лишь подкрученные, пусть на зоне им мозги на параше вправят!
  • Поймал бы, руки и ноги в ж..у запихал, и видос выложил. У нас народ пока пи..ы не получит не понимает.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...