2

Современный стадион появился ещё в одном районе Псковской области

Новая универсальная спортивная площадка открылась в Пыталово 9 ноября, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области. Современный спортивный объект построен на улице Белорусской, неподалеку от детско-юношеской спортивной школы, в рамках соглашения о сотрудничестве администрации региона и ПАО «Газпром».
  • Фото нет, стыдно размещать такой "подарок" от "Газпром", нет объективности, везде фальш. К площадке за 16 млн., рублей, не подойти без резиновых сапог, для Штылина утром деревянные настилы подстелили а он и рад. Был бы настоящим руководителем, с стержнем внутри, развернулся бы и уехал, дав строителям и местной власти неделю на приведения порядка вокруг площадки, чтобы засыпали щебнем и утрамбовали его а от дороги до площадки сделали полноценный проход, с бетонной лестницей для спуска и дорожкой с бордюром и твердым покрытием. Видимо Штылин в армии не служил т.к. не представляю как приехал бы генерал в в/ч и ему сказали вот вам настилы и вы по перепаханному полю пройдите к объекту за 16 млн., да командир в/ч, сам бы сутки после этого бегал с лопатой и бетономешалкой.
  • Это не ФОК а площадка! Наберите в поисковике, ФОК "ГАЗПРОМ ДЕТЯМ" в том же н.п. Глинищево Брянской области и найдите отличия!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...