1

Подведены итоги выборов в Гдовском районе: победил глава администрации Гдова Юрий Павлов

Подведены предварительные итоги досрочных выборов главы Гдовского района, прошедших 12 ноября. Как сообщили Псковскому агентству информации в Избирательной комиссии Псковской области, после подсчёта результатов голосования на всех 20 избирательных участках побеждает глава администрации Гдова Юрий Павлов, выдвинутый партией «Яблоко». Он набрал 54,1 % или 2283 голоса.
  • По всероссийской традиции должен был победить кандидат от Единой России, если бы не Чудское и Теплое озера, на берегах которых вольно раскинулись земли Гдовского района.

    Гдовские озера богаты не только ископаемыми доспехами тевтонских рыцарей - косяки разнообразных рыб ходят туда-сюда, попадая в сети, мутники, заколы, невода и рисцы, а то и просто — на крючки, мормышки и блесны.

    На стол гдовичей рыба попадает гораздо чаще, чем в других районах области, да что области, бери шире!

    Съедая уху из судака или окуня, жаркое из леща, фаршированную щуку (риба фиш), копченую ряпушку или вяленого снетка не всякий сразу ощутит, как в него вовнутрь начинает поступать фосфор, который, доказано, стимулирует работу мозга, той самого части организма, что отвечает за мысли и поступки.

    Давно известно, что именно в рыбе из чистейших Чудского и Теплого озер самый правильный фосфор, самый, что ни на есть животворящий и мыслетворный, что в очередной раз красноречиво показали результаты гдовских выборов.

    Жаль, что из списка кандидатов самоудалился представитель партии «Родина», заранее сообразив, что Гдов - «Город без невротиков». Хотя, за него тоже могли отдать свои голоса пара десятков избирателей — не все же едят рыбу из гдовских озер, кто-то предпочитает мухоморы, которых немерено в гдовских лесах.

    Люди! Ешьте чаще уху из судака и окуня, жаркое из леща, фаршированную щуку (риба фиш), копченую ряпушку и вяленого снетка (можно с пивом).
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...