12

Глава Пскова сделал Калашникову два предложения о дальнейшем трудоустройстве

Глава Пскова Иван Цецерский сегодня, 16 ноября, в ходе брифинга по поводу окончания приёма документов от претендентов на замещение должности главы администрации (сити-менеджера) Пскова, рассказал что сделал два предложения о дальнейшем трудоустройстве пока ещё действующему главе администрации Игорю Калашникову [форматльно на данный момент он является врио главы администрации, так как срок его полномочий на этом посту завершился вместе с полномочиями гордумы предыдущего созыва в сентябре — ПАИ].
  • Ваню слили, а он делает мину...
  • Балдежная должность это круто!
  • Кому что, а Ване Ганзейский дни. От, лихо. Тут город в разрухе, дороги никуда не годятся, заброшенных районов тьма, а этот со своей Ганзой.
  • это у Вани балдежная должность! Ни за что не отвечай, команды раздавай, а ответственности не несёт. Народ его выбрал и депутаты.
  • Городской Голова как всегда в ударе.

    Глядя на жизненный путь того или иного человека, на ум часто приходят аналогии с биографиями других - известных и знаменитых людей. Так и на этот раз.

    Наш Голова за неполные десять лет прошел такое немыслимое число опасных крутых виражей, что невольно напрашивается сравнение с судьбой автогонщика, мастера головокружительных скоростей, такого, как Манфред фон Браухич.

    Напомним, что Манфредфон Браухич был королем автогонок Германии в 30-е годы прошлого века. Он побеждал самых знаменитых титулованных гонщиков Европы, обходи всех, как принято говорить, - на поворотах.

    Так и наш городской Голова — никому за ним не угнаться, никто не сумеет подрезать его мчащийся по политической трассе болид. По кюветам влево-вправо разлетаются вверх колесами его конкуренты, не только из других команд, но и из своего гаража.

    Примечательно, что карьера Манфреда фон Браухича чуть было не закончилась трагически, во время одного из заездов он был ослеплен заходящим солнцем, его машина сделала несколько сальто-мортале в воздухе, и рухнула в кювет.

    Тяжелые травмы не сломили фон Браухича, он еще не раз участвовал в гонках и скончался в возрасте 98 лет совсем недавно - в 2003 году. Свои воспоминания он записал в автобиографической книге «Без борьбы нет победы» (не путать с «Моя борьба»).

    Вот так и наш городской Голова, он и на спущенной шине обойдет любого на круг, обдаст клубом бензинового смрада, помашет на прощание рукой.
    Что удивительно, солнце, которое так подвело фон Браухича, всегда светит Голове в затылок, не иначе — заговоренный.

    Пройдут годы, наш герой опишет героическую историю своей жизни и борьбы в мемуарах, вспомнит всех, кого обставил и обошел, не исключено - в стихотворной форме, возможно, положит на музыку, сыграет и споет.

    А мы послушаем.
  • На пенсию ему не прожить?
  • На кормление в парк,батуте надувать)
  • глава Пскова и глава администрации Пскова - по-моему эти должности можно совместить
  • Почему глава города не делает предложения о трудоустройстве всем ментам на пенсии?
  • еще бы женился на нем
  • Портвейну 7777
    Иди опохмелись сочком и слушай Ваню до оргазма. А псковичам этот перевёртыш надоел, правда сами виноваты, что помогли ему не придя на выборы и дав возможность его 15 единоверцам стать депутатами и переизбраться В НАГЛУЮ.
  • >>> Портвейну 7777 (10:14 17.11.2017):
    Портвейну 7777
    Иди опохмелись сочком и слушай Ваню до оргазма. А псковичам этот перевёртыш надоел, правда сами виноваты, что помогли ему не придя на выборы и дав возможность его 15 единоверцам стать депутатами и переизбраться В НАГЛУЮ.
    А где было видно, чтобы армейский замполит работал? Его дело языком ворочить и желательно в тему попадать.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...