2

ЦБ создаст сеть по выявлению мошеннических финансовых организаций

Центробанк решил создать региональную сеть по выявлению мошеннических организаций, которые осуществляют свою деятельность без лицензии. Об этом сообщает RNS со ссылкой на пресс-службу Банка России. По его словам, отделы «будут созданы во всех федеральных округах, их работа будет координироваться центральным аппаратом Банка России».
  • Займись
    Статистика Росстата по основным макроэкономическим показателям за октябрь указывает на резкое торможение экономики. Такое мнение выразил главный экономист ING по России и СНГ Дмитрий Полевой, передает «Интерфакс».
    А в это время «Газпром» потратит более 100 млн рублей на празднование 25-летия компании, которое пройдет в феврале 2018 года. Об этом говорится в материалах, опубликованных на портале госзакупок, пишет газета «Ведомости».
    Согласно документу, 100,3 млн рублей компания потратит на организацию показа спектаклей, концертов и «иных зрелищных программ», еще 10 млн рублей — на питание в Государственном Кремлевском дворце.
    На прошлый юбилей — 20-летие компании — «Газпром» потратил 55,7 млн рублей. Тогда компания указывала в тендерной документации, что хочет устроить концерт из двух отделений и официальный прием от имени председателя правления.
    Ранее сообщалось, что чистый убыток «Газпрома» по РСБУ по итогам первых девяти месяцев текущего года составил 9,205 млрд рублей
  • ЕР разваливает Псков. ЕРовцы предлагают на должность Главы Администрации Пскова турчаковского ставленника- Братчикова, у которого только два курса института- больше он осилить не смог. Ну и куда этого деградировавшего - в свинопасы или главой Администрации Пскова?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...