4

Александр Козловский: Запуск ОЭЗ «Моглино» станет импульсом к развитию промышленного производства региона

«ОЭЗ «Моглино» было призвано стать драйвером экономического развития производства, и сегодня мы видим, что определенный отрезок пути к этой цели пройден», — сказал депутат Государственной думы Александр Козловский, комментируя предстоящее открытие нового завода «Нор-Маали» и появление новых резидентов в особой экономической зоне. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.
  • ежик
    Вонять будет?
  • Мышка
    На работу возьмёте?
  • Андрей
    Размещение грязного производства рядом с Псковом это катастрофа необходимо срочно принимать меры пока не поздно
    В Пскове единственный источник загрязнения воздуха это транспорт
    я был как то в одном из регионов где производят краску и красители это ужас
    форточку открывать в определенные часы _категорически запрещено_
    во избежание отравления
    Ни и понятно что все проекты размещения в Моглино предприятий связанных с высокими технологиями после размещения лакокраски умерли.
    Такое соседство ни серъёзным компаниям ни жителям ни городу не нужно.
    Вместо того чтобы ехать в Китай Сингапур Южную Корею и искать нормальных
    партнеров для сборки смартфонов телевизоров и тп. Проект Моглино и город хотят заср*ть.
    Почему такие серъезные для жизни города вопросы не вносятся на общегородское обсуждение?
  • сколько можно болтать этому козловскому все равно ничего этого нет дурят людям головы что же он забыл про- свое-
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...