6

Псковская сборная завоевала 9 медалей в Чемпионате и Первенстве России по кобудо

25-26 ноября в Москве состоялись Чемпионат и Первенство России по восточному боевому единоборству «кобудо». Как рассказали Псковскому агентству информации в областной федерации, для участия в соревнованиях была сформирована сборная команда в составе 13 спортсменов, двух тренеров и судьи. Поездка состоялась при поддержке государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту.
  • Коллега
    Молодцы, парни! Тренеры - молодцы!
  • "В Первенстве России в категории 16-17 лет в своих весах серебряные медали завоевали..."
    Следовало бы написать «в своем весе». Очень грубая ошибка вышла.

А ребят от души поздравляем. Оказывается, у нас очень сильная школа боевых искусств в городе.