5

В школах Пскова исчез интернет

В школах Пскова с начала декабря ввиду отсутстствия средств отключен интернет, сообщили Псковскому агентству информации родители учащихся. Они обратили на это внимание, когда с перебоями стала обновляться информация в электронных дневниках: классные руководители поясняют, что теперь могут делать это только из дома. 
  • Дело в отсутствии совести и финансирования.
  • Седунов птица говорит - про то что денег нет и оплаты за услугу нет, не говорит, какие то технические проблемы придумать горазд
  • Двое детей учатся в разных школах. В обеих школах не работают электронные дневники с 1 декабря, так как финансирования нет. На всё есть деньги, а на школы опять нет.
  • В колледжах не платят стипендии, т.к. управление образования не отчисляет деньги, по этой же причине в мастерских отключено отопление и дети(!) занимаются в холоде. НЕТ денег у управления образования! Про сельские школы молчу - все видели сюжет по Псковскому телевидению.


  • Бюджета здравоохранения области (нет средств на плановые операции!)и образования (в отключке интернет в школах!) хватило до 1 декабря. Как своевременно г-н Турчак получил судьбоносное повышение. До тех пор пока такие, как он, кадры будут рулить страной,по всей России хирурги в рамках ОМС прекратят делать больным плановые операции, а в школах исчезнут электронные дневники.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...