9

ФОТОФАКТ: У «Ракеты» не пройти, не проехать

Горожане в соцсетях жалуются на проблемы с перемещением вдоль реконструируемого магазина «Ракета» в Пскове. Не так давно там поставили забор, который отгородил часть пешеходной дорожки. Посередине оставшегося свободным тротуара стоят фонарные столбы, которые не дают возможности горожанам с детскими колясками миновать этот участок без проблем.
  • ВЕДЬ МОЖНО ЖЕ ПРОЕХАТЬ ЧЕРЕЗ ДВОР ИЛИ ПО ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ СТОРОНЕ.НУ ПОЧЕМУ МЫ ВСЕГДА ВСЕМ НЕ ДОВОЛЬНЫ?
  • А ПОЧЕМУ СРАЗУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ВСЕ ПО НОРМАТИВУ??????!!!!!!!!!!! Или лишь бы КАК????
  • иванна сабо
    да городской власти по барабану как там что устанавливается...
    жалко знаменитую ракету - откроют теперь очередной никому не нужный бутик с тряпками...
  • надо было перекрыть одну полосу движения по Октябрьскому или вообще довести до состояния руин этот магазин. наши люди не понимают, что иногда нужно перетерпеть, обойдя по двору. ну что можно сделать, если идет реконструкция, дом снести что ли
  • А еще можно и из города пока уехать, и из страны....
    Не нравится - обойди, объедь и т.д. и т.п. А почему житель города должен чувстовать себя мешающим каким-то проводимым ремонтам, работам. В конце концов это Мы здесь живем, и все, что делается - делается для Нас. А свою работу надо делать так, чтобы к тебе не было претензий - работа "для галочки" никому не нужна.
    Профессор Ф.Ф.Преображенский сегодня актуален как никогда!
  • Вот так и живем- "потерпите"..(((((((
  • >>> иванна сабо (15:20 08.12.2017):
    иванна сабо
    да городской власти по барабану как там что устанавливается...
    жалко знаменитую ракету - откроют теперь очередной никому не нужный бутик с тряпками...
    Бутик с тряпками или жральню там откроют не ненужную, а совсем наоборот. Что требует наше общество, на что тратит деньги то и открывают!

    По поводу "забор, который отгородил часть пешеходной дорожки" там в проходе легко разъедутся 2 коляски. Мешает там всего один! столб, но это даже не столб, это какая то рекламная конструкция, почему то воткнутая в пешеходную зону и таких конструкций по Октябрьскому не одна! Вопросы к руководству города кто дал разрешение на такое безобразие. Господину Кириллу Сусленникову, можно посоветовать ездить с коляской по другой стороне проспекта, благо пешеходные переходы есть с обоих сторон Ракеты. Господину Харальду можно посоветовать жить на родине, там скорее всего таких возмутительных вещей просто не происходит.

    Поныть из-за всякой херни не видя куда более актуальных проблем "доступной среды" нашего города это наша национальная черта и Преображенский тут не нужен.
  • Зато если дорогу перекроют из-за ремонта или мероприятия мужчинки все СМИ зальют соплями и слезами, как им тяжело пару метров в тепле и с музыкой объехать. А женщина ничего потерпит, с коляской кг 20-30+ ребеноком кг 15 легко по грязной жиже и раздолбанным дорогам побегает в обход. И ничего, что зебры там убили. Главное, чтобы автобыдло довольное осталось.
  • Не позоролись бы, ещё фото детей выставили!!! Пройти можно через двор, а ещё лучше по дугой сторон где свободны аж две полосы. Видят что идёт стройка, так нет же прут как бараны, да ещё и с ребенком
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...