7

Оксана Лазарева займёт место Андрея Турчака в Псковском областном Собрании

Политсовет регионального отделения «Единой России» решил предложить Избирательной комиссии Псковской области кандидатуру директора Плюсской средней школы Оксаны Лазаревой для замещения вакантного мандата в  Псковском областном Собрании (ПОС) депутатов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.
  • а Бурого кинули?
  • нечего парню было партии менять
  • Мне интересно а этого "народного избранника" какой народ избирал? Ведь потом они все кричат что они избранники народа)))
  • >>> (13:54 11.12.2017):

    Мне интересно а этого "народного избранника" какой народ избирал? Ведь потом они все кричат что они избранники народа)))
    Это кандидат из партийного списка. В территориальной группе №19 был самый высокий процент у Единой России. Если что, то вся оппозиция в Собрании избрана как раз по партийным спискам. Кто их выбирал?
  • а если это кандидаты по партийным спискам, то нечего говорить что это избранники народа, это избранники партийных мафий и не надо их путать с народом
  • Я Ася. мне 32. Нужна девочка медичка или няня. Спросите Асю многадетную ЦРБ.
  • >>> (15:05 11.12.2017):

    а если это кандидаты по партийным спискам, то нечего говорить что это избранники народа, это избранники партийных мафий и не надо их путать с народом
    Если бы вы ходили на выборы, то, конечно, знали бы, что избиратели ставят отметку не только в бюллетене в с фамилией кандидата-одномандатника, но и в бюллетене со списком партий
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...