3

Завтра туриста

Ульяна Ловыгина

Развитию внутреннего туризма в Псковской области уделяется большое внимание, особенно, в преддверии Ганзейских дней. Одно из важных направлений этой работы - создание интересных маршрутов, которые привлекут гостей в регион. Для определения самых лучших направлений был проведен конкурс среди псковских туроператоров, представивших свои разработки в рамках проекта «Серебряное ожерелье». Корреспондент Псковского агентства информации посетила церемонию награждения финалистов и узнала о самых «вкусных» впечатлениях, которые ждут туристов на Псковской земле. В их числе - пирожки Ковалевской, «жженка» Пушкина и каша Невского.
  • славянскому туру повторно
    Разве не знали, что в 1239 году Невский основал Порхов??? И почему его не включили в маршрут "По следам А.Невского"? Не компетентно как-то

    Да, ПАИ, не надо убирать комменарии, которые носят рекомендательный характер и пользу. А то у вас и так аудитория близка к НУЛЮ.
  • Михельсон
    >>> славянскому туру повторно (09:56 13.12.2017):
    славянскому туру повторно
    Разве не знали, что в 1239 году Невский основал Порхов??? И почему его не включили в маршрут "По следам А.Невского"? Не компетентно как-то

    Да, ПАИ, не надо убирать комменарии, которые носят рекомендательный характер и пользу. А то у вас и так аудитория близка к НУЛЮ.
    А я б на месте ПАИ убирал бы хамские комментарии людей, близких "к нулю".
  • Зачем туры в Новогород и другие регионы. Зачем возить своих гостей туда и оставлять деньги у них. Надо показывать свою область и привлекать денежные вливания в свой регион, а не приглашать гостей и возить их тратиться на музеи и сувенирку в Новгород, Торопец и так далее!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...