4

Искусственный интеллект впервые нашёл аналог Солнечной системы

Ученые NASA впервые обнаружили планетную систему вокруг другой звезды с восемью планетами. Об этом они в четверг сообщили на специальной пресс-конференции. Эти планеты вращаются вокруг звезды Kepler-90, рядом с которой ранее уже было найдено семь планет, сообщает NASA.
  • Иван Золотов
    Исследователь Яна Холден рассказала историю человека, который пытался совершить самоубийство.
    Мужчина сообщил, что свободно падал в пространстве, потом приземлился на глинистую поверхность и разделился на несколько «Я». Ему тоже показали плохие поступки, которые он совершил в отношении других.

    Одно его «Я» безутешно плакало, два других встречали людей из прошлого. Как и Джеффри, мужчина видел всё плохое, что сделал людям, причём тем, кого он даже не знал. Например, одному человеку в продуктовом магазине, который ему не понравился.

    Другие его «Я» переживали ближайшее будущее: видели реакцию мамы, когда она узнала о самоубийстве сына. Видели и отдалённое будущее. Дочь мужчины была младенцем во время его попытки самоубийства. Он видел её в день окончания школы. Девочка плакала, потому что отца не было на церемонии.

    Ещё одно «Я» просило о спасении. Некая Рука подняла мужчину, и все другие его «Я» поднялись вместе с ним. Духовное существо сказало, что ему нужно вернуться и многое сделать в жизни.
  • Мария Сереброва
    Вызывает опасение и появление так называемых детей индиго.Первый всплеск появления этих детей был зафиксирован в период с 1980 по 1990 годы. Но именно в это время был зафиксирован и всплеск появления в небе планеты неопознанных летающих объектов. По мнению некоторых ученых, пришельцы похищали земных женщин и оплодотворяли их, а, возможно, и заменяли плод в утробе матери на другой. Замечено, что так называемые дети индиго обладают высоким уровнем интеллекта, имеют способности к телепатии и хорошо развитую интуицию. У всех без исключения детей индиго имеется обостренное чувство опасности. Диапазон электромагнитных колебаний, испускаемый телами этих существ, втрое выше, чем у обычных детей. Надежда Киприянович, у которой родился ребенок индиго, рассказала, что, не достигнув и трехлетнего возраста, ребенок стал рассказывать родителям об устройстве Вселенной, легко перечисляя названия планет и звездных систем. С момента появления детей индиго, ученые заговорили о появлении новой расы людей, значительно превосходящей нас своими способностями. Только никто не задался вопросом: кем, а главное, с какой целью внедрена на нашу планету эта раса? И чем может грозить ее появление для остального населения Земли?
  • Иван Золотов (производная от Золотарёв) рассказал реальные истории модераторов)))? Мы то знаем ;-).
  • Не нужны себе не нужны никому).
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...