8

Игорь Калашников принял предложение стать заместителем директора МП «Горводоканал»

Бывший сити-менеджер Пскова Игорь Калашников будет назначен на должность заместителя руководителя муниципального предприятия (МП) «Горводоканал». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, соответствующее предложение Калашникову сделал сменивший его на посту главы администрации Пскова Александр Братчиков.
  • СЕРГЕЙ
    вИКТОРОВИЧ МОЛОДЕЦ
  • Деловой мужик, удачи!
  • Удачи!!!
  • Это говорит о том, что на нужных людей из бюджета можно и деньги выделить под вновь наверняка созданную должность, а на обычных людей денег в бюджете нет
  • А люди гораздо моложе этого БЫВШЕГО мента и имеющие по два высших образования не могут работу найти в Пскове!
  • Родился в 1954 году в Печорском районе Псковской области.

    В 1976 году окончил Таллинский политехнический институт по специальности инженер-механик автомобильного транспорта.

    После окончания института был направлен по распределению на службу в органы МВД, где служил до 2009 года. Последняя должность в системе МВД — заместитель начальника управления внутренних дел по Псковской области по тылу.

    Заочно получил два высших образования: в Санкт-Петербургском инженерно-экономическом институте им. Пальмиро Тольятти по специальности инженер-экономист автомобильного транспорта и в Академии Министерства внутренних дел по специальности юриспруденция.

    С апреля 2009 года по август 2010 года — первый заместитель главы администрации города Пскова.

    С октября 2010 года - исполняющий полномочия главы Великолукского района.

    13 марта 2011 года избран главой Великолукского района.

    25 июля 2013 года избран главой администрации города Пскова.

    Имеет правительственные награды, удостоен именного оружия. Присвоено звание «Заслуженный работник МВД».

    Женат. Имеет двух взрослых сыновей.
  • Лучше бы его назначили вместо Питиримова в АВТОБУСНЫЙ ПАРК! Опять мимо...
  • и нигде ни за что не отвечал.одни пустые обещания!Боюсь и в водоканале не приживется!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...