10

Для борьбы с вандалами в Пскове предлагают создать конную милицию

Для борьбы с вандалами в Пскове надо создать конную милицию, считает гендиректор гипермаркета «Империал», руководитель регионального отделения общественной организации «Право на оружие» Николай Рассадин. Об этом он заявил сегодня, 19 декабря, в эфире проекта ПАИ-live.
  • Олег
    Нечего сказать..... Более идиотская идея могла придти только пациентам ГБУЗ ПО "Псковская ОПБ №1"))))
  • Детей в парке на лошадях катать нельзя, а полицию можно?
    А кто за ними убирать будет?
  • ворон
    а может на ослах -он меньше гадит
  • >>> Олег (18:26 19.12.2017):
    Олег
    Нечего сказать..... Более идиотская идея могла придти только пациентам ГБУЗ ПО "Псковская ОПБ №1"))))
    браво
  • Неисторик
    Вандалы Великую Римскую Империю без труда гнобили, а уж конница у римлян была не в пример муниципальной убогой полиции...Опыт поколений бывает полезным.
  • Это будет очередная глупость и напрасная трата бюджетных средств. Я как законопослушный налогоплательщик против этой никчёмной идеи.
  • Гость
    Субтильные девочки..... а на конях скакать будут брутальные мужики!!!)))))))
    Те же покатушницы и будут, раз с ипподрома))) Бантики сняли с лошади - конная полиция, бантики прицепили обратно - "Не желаете ребенка покатать?"))))))
    Цирк!
  • Саныч
    Для выявления вандалов следует более качественно заниматься оперативно-розыскной деятельностью. Что это такое в полиции должны знать.
  • Во как предлагает легализовать банду нарушителей закона. Нормально, наглец какой!
  • Видеонаблюдение надо ставить! И штрафы делать такие - чтобы страшно было попасться!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...