2

В котельной поселка Смуравьево-2 осталось топлива до 1 января

В котельной поселка Смуравьево-2 хватит запаса дров лишь до 1 января 2018 года, сообщила Псковскому агентству информации директор муниципального предприятия «Смуравьево» Вера Трушина. По ее словам, «на праздники нужно 400 кубов», но приобрести их котельная не может: «У нас нет поставщика». «Причину я не знаю, - прокомментировала Вера Трушина эту ситуацию. - Им [поставщикам дров] то в лес не въехать, то еще что. Может, сговор какой-то».
  • Какая ложь. Глава Гдовского района Павлов Ю.С. на сессии в присутствии депутата Обл. Собрания Яникова В.Н. ответил г-хе Трушиной В.А. на её вопрос ( Для начала, правда, уточнив, почему не было в течение года осуществлено закупок по долгосрочным договорам) А далее он вполне внятно объяснил, что договаривается с поставщиками, и что об 1 млн. 400 тыс. руб с профильным Комитетом Областной Администрации разговор уже был.
  • Сработали в плюс и не поделились...
    Идиотский закон о закупках в действии.

    У нас что, весь лес уже частный, что чиновнику(!) нужно искать поставщика, вместо прямого указания профильному ведомству(лесничеству, например), на поставку дров???

    Вот оно, лицо феодализма, а нам "втирают" про какую-то единую Россию...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...