13

Михаил Ведерников: Как говорят на Псковщине, «зубами того гвоздя не вытянуть», поэтому надо работать вместе

Временно исполняющий обязанности главы Псковской области Михаил Ведерников рассказал в интервью информационному агентству «Интерфакс Северо-Запад» о том, какие задачи поставил перед ним президент, почему он намерен опираться в своей работе на местные кадры и что видит в качестве «локомотивов» развития региона.
  • "Опираться на местные кадры..."
    Ну-ну. Вы в курсе, что эти местные кадры до сих пор так не выплатили премию в псковском политех. колледже, выдав работникам в конце месяца просто аванс (3-8 тысяч рублей) за декабрь, а премия, которую все учебные заведения и детсады получили еще где-то в середине декабря, так и осталась на расчетных бумажках с туманной перспективой ее получения "где-то в январе". Как и зарплата за декабрь в общем и целом... Хорошего и веселого вам Нового года на 5000 рублей, из которых примерно 2,5 тысячи - коммуналка!...
  • Если старые кадры не способны ситуацию изменить зачем их держать? Пусть в другом месте трудятся, а еще к ответственности за бездействие привлечь.
  • Незаменимых нет, есть люди не способные уйти. От кормушки не оторвешь!
  • Колбасит парня, погрузился уже в проблемы. А кто ему напел про гвоздь и зубы?
  • Кто из местных кадров у левого уха)
  • Похоже он, после легкой эйфории, понял - отступать некуда и кругом одни скобари.
  • Какая все-таки большая разница, раньше вслед за губером, Михайловым, Кузнецовым, Турчаком приходила жадная шобла, теперь по другому, забросили и рули.
  • Миша, дорогой ты наш, объяснили ли тебе местные кадры, что Россия начинается не у стен псковского Кремля, а Печорах, Палкино, Пыталово. Увези, просим тебя, эти буквы уродливые на границу и пугай ими чухонцев. А то и в ЮНЕСКО не примут, вся парижская работа Турчака пойдёт на смарку.
  • Турчак, конечно, в последний год сбавил обороты, уже не работал 365 дней в году явно. Про Калашникова, вообще промолчим. Очнулись только этим летом из-за Ганзы. Поэтому тяжелый воз придётся вытягивать из разбитой местной калеи новенькому. Это даже не гвоздь зубами вырвать.
  • Ждём теперь от нашего княза Андрея из Московщины помощи.
  • Как он к нам попал?
  • Пустое интервью. Никаких инфоповодов в нем нет. Сплошь общие места и сигналы для Москвы.
  • Михайлов оперся. Они его и кинули.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...