5

Псковским зоозащитным организациям приходится делить благотворителей – Елена Зиновьева

Псковским зоозащитным организациям приходится делить благотворителей, но это происходит не часто, рассказала волонтёр АНЗО «Шанс» Елена Зиновьев в прямом эфире проекта ПАИ-live 11 января.
  • Шанс умудрился растерять почти всех своих благотворителей(((
  • Спасибо всем всем организациям и людям в них работающих, кто помогает животным.
    Много людей любит животных. Да только чистых, ухоженных и не покалеченных. Не каждый готов помочь блохастому, вонючему, гнойному, грязному животному..
    Спасибо Вам за всех нас!!
  • Что за БРЕД ? Какая конкуренция? Это Зиновьева , наверное ,конкурирует. А я,например хожу и на Лесопилку и на СоветскуюАрмию.В Шанс.Была бы машина- съездила бы ещё и в Порхов , и в Великие луки. Не скрываю этого. никто даже не пытался переманить,очернить кого-то.Все работают отдавая себя полностью, о какой конкуренции идет речь? что делить? собачью любовь? или Зиновьеву угнетает, что в области есть ещё приюты и туда тоже идет поток помощи и волонтеров?А хочется, чтобы все шло только в Шанс? так им и так город выделяет деньги. Они сами об этом пишут.Расписывая на какие нужды все будет потрачено. А в других приютах и этого нет. а Зиновьева кто? просто волонтер или директор Шанса? что-то много её и всё как-то некрасиво.Надеюсь это она свою точку зрения высказывала , а не общую шансовскую..
  • Зиновьева волонтёродиректор
  • О том, что Шанс кого-то растерял - пишете глупость. Как и везде одни приходят, другие выгорают и уходят. Ничто не стоит на месте все идет и развивается. Если с кем-то возникает недопонимание, то и это вполне нормальный процесс. Есть категория благотворителей, которые после того, как оказывают помощь, начинают требовать менять рабочий процесс, при этом не имеют практического опыта. Так случилось однажды в вопросе вакцинации щенка. Как показало время и практика. Шанс выбрал наиболее правильную схему вакцинации, которая отлично работает в условиях большого количества собак.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...