2

Иван Цецерский почтил память погибших в Чечне Александра Осадчего и Валентина Януса

Сегодня, 14 января, глава Пскова Иван Цецерский почтил память погибших в этот день в 1995 году в Грозном (Чеченская Республика) псковичей: майора ВДВ Александра Осадчего и телеоператора ГТРК «Псков» Валентина Януса. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.
  • Помню, как В. Янус сам на камеру сказал о своей смерти... Это потрясло так, что многие подумали: "Такого не может быть!" Царствие небесное Валентину и Александру!
  • Владимир
    Всё время хотелось узнать об Александре Осадчем и втором пареньке офицере которые сопровождали журналиста прикрывали его очень рескуя.Когда Осадчий и Янус погибли Смотря видео я в душе волновался за второго офицера думал как он там где он и кто он и выжил ли он. Сегодня узнал из интернета что этот офицер Иван Цицерский жив и я обрадовался что он выкарабкался. Я просто рад что он остался жив и рад что у него всё хорошо. Они все отважные ребята дай Бог Ивану долгой счастливой жизни и крепкого здоровья а павшим в те дни войны вечная память и слава!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...