9

Правила съёма

Ольга Машкарина

Ежедневно мы сталкиваемся с десятками разных профессий, но кроме названия почти ничего о них не знаем. И зря. Каждая работа скрывает множество интересных тонкостей, о которых любопытно узнать. Понять, как всё устроено, поможет новый проект Псковского агентства информации «Трудовая книжка». В публикациях мы расскажем об особенностях и «кухне» некоторых профессий, а вы сравните тяготы и лишения своих трудовых будней с тем, что есть у других.
  • Михельсон
    Очень интересно! Спасибо!!
  • И мне понравилось! Очень занимательно и интересно!
  • Ольге
    А чего у вас там в СМИ перья распушают, законные особей из медиа среды мужиками не считают?
  • "Телеоператором я стал случайно и ради интереса: почему бы не попробовать. Так больше 10 лет назад я по знакомству пришёл в ГТРК «Псков». Прямиком с должности продавца из магазина одежды. Молодой, перспективный. Специального образования у меня не было, но я соврал, что умею всё"

    Важная профессия для общества. Скоро вся Россия в угоду Америке будет бегать с гаджетами и кукарекать.
  • >>> (17:22 22.01.2018):

    "Телеоператором я стал случайно и ради интереса: почему бы не попробовать. Так больше 10 лет назад я по знакомству пришёл в ГТРК «Псков». Прямиком с должности продавца из магазина одежды. Молодой, перспективный. Специального образования у меня не было, но я соврал, что умею всё"

    Важная профессия для общества. Скоро вся Россия в угоду Америке будет бегать с гаджетами и кукарекать.
    сморозил фигню и рад?
  • Похоже, что автора интересовали только "курьезы". Будто не работа, а КВН .О тонкостях профессии и где этому учат, мы так и не узнали. А было бы полезно.
  • >>> (17:28 24.01.2018):

    Похоже, что автора интересовали только "курьезы". Будто не работа, а КВН .О тонкостях профессии и где этому учат, мы так и не узнали. А было бы полезно.
    О тонкостях профессии и профильных вузах вам расскажет Гугл.
  • Андрей Пономарев
    Телеоператором быть сложно, но так неописуемо круто. Когда достигаешь определенного уровня, истории уже уходят на задний план, каждый человек становится твоим,личным. Но историями не с кем делиться. А их есть у нас. Хоть вторую часть делай.
  • Хорошая статья! Автору респект и уважение)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...