5

Ксения Собчак планирует победить на выборах в Госдуму 2021 года

Журналистка Ксения Собчак мотивировала своё участие в президентских выборах возможностью заявить о своей позиции, чтобы затем участвовать в выборах в Госдуму в 2021 году. Об этом она заявила на встрече с жителями Бердска, сообщает Interfax.ru.
  • Шлюха- презик ?!
    Да ну нах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Как временная акция — интересно, но навсегда там её не стоит оставлять. Хорошая идея! «Единая Россия начинается здесь».
  • Журналист ПЛН: "Владимир Владимирович, а может ли в России победить на выборах Президента РФ лошадь?". Отвечаю: "В России может быть все, однако и ЭТОЙ лошади не суждено достойно дайти до финиша"!
  • Ася
    Клубок змииный по сред своих. Она одного поля ягода
  • Песков сказал, что Путин не переносит лжи, после разоблачения его вранья
    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков удивительно удачно выбрал момент для заявления о том, что больше всего Владимир Путин не любит "ложь и некомпетентность". Он сделал это почти сразу же после того как в сети всплыло обещание босса не выдвигаться в президенты после 2004 года. Слова Пескова заставили вспомнить и о других случаях вранья президента. Например, об утверждении, что российская полиция не применяет дубинки при разгоне оппозиционных демонстраций. Или о заявлении, что мировая экономика рухнет, если нефть станет дешевле 80 долларов за баррель. Впрочем, последнее, наверное всё же скорее некомпетентность, чем ложь.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...