5

Андрей Царёв: Работа регионального штаба Путина востребована

«Региональный штаб работает чуть больше недели, но мы уже видим его востребованность. Псковичи звонят, приходят, с каждым днем обращений становится всё больше», - сообщил Псковскому агентству информации сопредседатель  штаба общественной поддержки кандидата на должность президента России Владимира Путина Андрей Царёв.
  • Штаб власти ой как нужен.
    Мэр Екатеринбурга сообщил, что за Собчак и Путина подписи собирали на предприятиях города по команде из Кремля.
    Речь, в частности, идет о сборе подписей за кандидата в президенты. Так вот мэр Екатеринбурга утверждает, что сделать это Собчак помогли в Кремле, был задействован админресурс.
    При этом он сослался на товарища, который руководит двумя заводами. Тот и рассказал, что 7 января руководителям финансово-промышленных групп в Свердловской области дали указание собрать за Путина и Собчак. О том, что активисты штабов Ксении Собчак собрали необходимые для участия в выборах президента 100 тысяч подписей, было заявлено 22 января.
  • Работа востребована, т.к. позволяет главному узурпатору страны остаться у власти ещё на 6 лет и добить Россию окончательно!
  • про востребованость - самовнушение ))
  • Ну... это ложь !!! А что ещё им остаётся делать, если 18 лет врали ?
  • Кого не спрошу - ни кто не хочет идти на выборы, так как там все из одной чашки хлебают. Ну и не пойдём, кто за такие успехи в поборах и налогах - пусть идут голосуют.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...