4

Юрий Сорокин избран вице-спикером Псковского областного Собрания

Депутат Псковского областного Собрания Юрий Сорокин тайным голосованием избран на должность заместителя председателя регионального парламента, осуществляющего полномочия без отрыва от основной деятельности. Об этом корреспондент Псковского агентства информации сообщает с 17-й сессии заксобрания, которая проходит сегодня, 25 января.
  • и на тебе
    Читаю,иногда,ПАИ-гичего не меняется.!
    Ну нет ничего из жизни области,НИЧЕГО!Все пишется в кабинетах,не вылезая из дивана...
    Господа!!!На улице уже 21-й век,пора ездить по весям и искать положительный материал ТАМ,а не под оспой.У нас в области столько много замечательных семей ,людей,мастеров и мастериц.А вы про то,что народу АБСОЛЮТНО ПО-ФИГУ!!!ПОЧЕМУ ТАК???
  • Соль Земли
    А кто это? Мутный какой-то дядька. Лучше бы репортаж про нашу передовицу доярку Галину Федосееву показали, про её каждодневный подвиг двухтонного омолочивания населения земли псковской...
  • Сорокин реальное чудовище. Он уголовник! В середине 80-х годов Сорокин Юрий Юрьевич был осужден Смольненским районным судом Ленинграда за особо тяжкое преступление в отношении женщины! Сейчас он это тщательно скрывает, как и скрывает свои знакомства с криминалом области.Вопрос к службам безопасности ПОС, АПО и партии ЕР - как этот уголовный элемент попал в депутаты и почему он влияет на власть? Его судьба связана не с избирателями, а с криминалом!
  • 13-33
    Круто!
    В Пскове чубушэт кримавтоген на уровне ПОС,АПО,ЕР,-ставят кого надо у рул
    Ну типа,мы ничего не знаем,не знали и знать не желаем?А может этот чювяк Сорокин Ю.Ю. вообще святой,может вы ошибаетесь по поводу уголовника???!
    Неужели такое возможно?И где?В Пскове-где служили герои 6-й роты ВДВ,где А.Невский защищал Россию,где умирали-погибали деды и бабушки,защищая нас от фашистов,где стоит 76 Воздушно-Десантная героическая бригада и Спецназ ГРУ ---ПРОСТО НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ,НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...