6

Интернет-наркодилеров разоблачили в Псковской области

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области обнаружили злоумышленников, которые с использованием интернета распространяли наркотические средства и психотропные вещества в крупном и особо крупном размерах. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.
  • Маркиз де САД
    Переломать сволочам суставы и посадить на кол.
  • а лучше- заставить их же мрать и колоть все это гав.... пока оно не закончится
  • жрать
  • Garry
    Красавцы.Наконец то кого то поймали может этой заразы на Псковщине будет меньше, хотя вряд ли. Хз кому платят организаторы но их не трогают походу принципиально. Так то личности приблизительно известны даже простым смертным.
  • Практически на каждом доме их "реклама",закрасят, на следующий день опять написано.
  • Псковичка
    Очень много записей на стенах домов расположенных по пути следования учащихся и студентов Запсковье: ул Московская 6, 4, 2, ул Герцена, около Технического лицея ул. Некрасова д 11а (напротив городской думы с торца лома проход на таможню). Ул. К.Маркса не помню номера,но недалеко от школы № 2.(Рядом с управлением Юстиции). Хотела сообщить сразу, но через интернет нашла только Московские номера, а по Пскову так и не смогла найти интернет адреса!
    ППРЕДЛОЖЕНИЕ хотя бы раз в неделю организовать осмотр домов располагающихся по ходу движения детей в школы, библиотеки и других учебных и оздоровительных центров!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...