5

Плакаты с призывом передать дело Гавунаса в суд - обман, заявил прокурор Псковской области

Дело Михаила Гавунаса расследуется, и в его отсутствие передано в суд быть не может, сообщил прокурор Псковской области Сергей Белов. «Так что все эти плакаты - обман. Или, вы передайте ему, может, это самообман?!  Это в Грузии можно было заочно осудить Саакашвили, а у нас нет такой правовой возможности», - заявил прокурор в ходе встречи с главными редакторами псковских средств массовой информации, сегодня, 8 февраля, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • ЛАПША ДЛЯ РУССКОГО НАРОДА,А ЭТОТ ЕВРЕЙ КАК ГРАБИЛ РУСЬ ,ТАК И ГРАБИТ,А ВЛАСТЬ ЕМУ ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ И ПОКРЫВАЕТ,ЧТО НЕ ПРОКУРОР ,ТО ЕГО ПОМОШНИК,ГАВУНАСА ПОМОШНИК,ОДНИ ВРАГИ РУСКОГО НАРОДА,ЕСЛИ БЫ БЫЛ БИЗНЕСМЕН ДРУГОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ,УЖЕ БЫ ДАВНО ПАРИЛСЯ НА НАРАХ,ВЛАСТЬ ПРОДАЖНА,И БАНДИТСКАЯ ..
  • шахов
    я негодую руки прочь от моего друга гавса
  • Прокурор Псковской области вслух заявляет о бессилии власти? Зачем там такая власть в преддверии выборов? Вот теперь начинаешь думать за кого голосовать.... давать новым возможность проявить себя или поддерживать безвластие?
  • И что,все денег успел перекачать в другие страны,или что-то можно и заарестовать?
  • Я не понимаю - МЫ живём в разных странах ? Почему суд в Москве ЗАОЧНО приговорил жену ( проживающую в США ) бывшего начфина области к 11 годам "общака" за украденные 11 МИЛЛИАРДОВ рублей, а тут млять - нет такого Закона. Ты КОМУ лапшу вешаешь ?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...