4

Создание зоны опережающего развития в Псковской области обсудил врио губернатора с замглавы Минфина

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников и заместитель Министра финансов РФ Андрей Иванов в рамках рабочей встречи обсудили возможность создания зоны опережающего развития на юге региона и ряд других инвестпроектов. Об этом Михаил Ведерников сообщил на своей странице в соцсети Instagram.
  • Китай начнет торги нефтяными фьючерсами в юанях на бирже в Шанхае с 26 марта, и иностранные инвесторы впервые смогут получить доступ к сырьевому рынку страны, объявила в пятницу Китайская комиссия по регулирования рынка ценных бумаг (CSRC).
    ______________
    А у нас все за доллары. Особенно у чиновников с домиками в Ницце и прочей округе.
  • Зоны опережающего развития ????! В самой нищей области страны ???! После преступника турчака ???!
  • Может я чего-то недопонимаю,поправьте.
    Первым и обязательным к исполнению пунктом для исполнения Ведерников вид ложно быть ПОДНЯТИЕ ЖИЗНЕННОГО УРОВНЯ В СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЯХ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!!!
    Этот вопрос глобален,и не каждый политик осмелится взяться за этот хомут!Но придут люди,патриоты и они начнут этим заниматься.А надо-ли ждать,когда все придёт к ничему и к никак?
    Вопрос:Когда и кто и как?
  • Алексей
    В Советское время на место "провального" председателя колхоза ставили человека налаживающего работу этого предприятия или хотя бы могущего это сделать ( по мнению назначающих). Поэтому что на область поставили Ведерникова- для него великая честь и великий хомут!!! Надеюсь, что он не будет повторять "ошибки" предыдущего главы администрации Псковской области. Кредиты нужно брать только под развитие материального производства собственно Псковской области, а не предприятий отчисляющих налоги в других местах. И делать это нужно не просто быстро, а очень быстро. Времени на раскачку НЕТ! Заставьте работников всех администраций РАБОТАТЬ. Что с ОЭЗ Моглино? Почему она практически не развивается? Производство промышленное и с/х должны расти 8-10 процентов в год. Вот тогда область начнет расти и отдавать долги и наращивать благосостояние жителей Псковской области. Удачи Вам!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...