3

На 4% выросли доходы населения Псковской области в 2017 году

Среднедушевые денежные доходы населения в январе-ноябре 2017 года, по предварительным данным, составили 22 тыс. 116 рублей в месяц, что больше, чем в аналогичном периоде 2016-го на 4%. В реальном выражении с учетом индекса потребительских цен рост составил 0,1%. Об этом сообщила руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Псковской области Валентина Валиуллина в ходе пресс-конференции сегодня, 9 февраля, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Алексей
    Очередные "фейк ньюс" . В заголовке написано, что доходы населения Псковской области выросли на 4 процента. А далее маленькими буквами- фактически они сократились на 1,4 процента!!! Сколько ни говори халва- во рту слаще не станет. ( поговорка). А на самом деле рядовые граждане Псковщины видят, что расходы постоянно растут, а власть пытается нас уверить, что все хорошо. Вы живете прекрасно. А прекрасно живет только власть имущие. Сколько их ни сажают,а они все находят способы продолжать грабить простой народ! Да и вопрос к редакции ПАИ. Почему Вы удаляете комментарии к этой же статье от 09.02.2018 г. Где же свобода слова? Или эта свобода только для вранья?
  • люся
    спасибо Алексею!!!полностью с ним согласна живут хорошо 20- 25% населения это чиновники таможня прокуратура рукойводители всех структур ИПредприниматели всех мастей остальные жители выживают и сводят концы с концами раздуты штаты чиновников и руководителей и замов в бюджетных сферах про пенсионеров молчу коммун услуги 4-5 тыс в районах области доходы не ратут а ПАДАЮТ ХВАТИТ ВРАНЬЯ голосуем за ГРУДИНИНА!!!
  • Александр
    Хватит врать. За Грудинина!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...