6

С головой да в омут

Ульяна Ловыгина

На третий день XXV Пушкинского театрального фестиваля в Псковском драмтеатре был аншлаг. Казалось, вся культурная общественность города собралась в Большом зале, чтобы своими глазами увидеть спектакль по пьесе Александра Островского «ГрозаГроза», который привёз московский Государственный Театр Наций. Трагедия в интерпретации Евгения Марчелли пришлась по вкусу не всем заядлым театралам, но любители современного искусства и поклонники творчества группы «Ленинград» постановку явно оценили.    
  • Какая гадость! Смотрите на эту тему на ЮТЮБЕ "Вся правда о поп-культуре".
  • Ноль смысла и живых эмоций, много суеты, балаганной истерики, невыносимого и сознательного наигрыша артистов. Дешевый натурализм с блевотиной и кровавыми соплями. Спектакль-треш для провинциальной быдлоты и развлечение для столичной избалованной богемы. Люди, воспитанные на классическом театре, имеющие вкус, в шоке и ужасе.
  • Режиссёр Евгений Жозефович Марчелли часто вспоминает недоумения своей мамы, которая смотрела его спектакли в Тильзите (Советске).
    "Женя, откуда это у тебя и в тебе? ты вырос и воспитывался среди любящих друг друга людей, в любящей и счастливой среде. Где ты этого набрался?"
  • На ютубе есть видео британского журналиста и блогера Пола Джозефа Уотсона ПРАВДА О ПОП-КУЛЬТУРЕ. Там такие вот произведения "искусства" о Пол открыто называет политикой по растлению и оболваниванию, канализационной трубой с поносом.
  • деньги из областного бюджета летят в трубу
    Оказание услуг по фотосъемке мероприятий Пушкинского фестиваля- начальная цена контракта 265 000 руб. Исполнитель Андрей Кокшаров.
  • Lady Kaka
    А почему 'ГрозаГроза' (2 РАЗА)?.. - Решили, что с первого не поймут?)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...