10

Елена Косенкова о претензиях Минпромторга к качеству костюмов Truvor: «Славянка» - заложник обстоятельств

Минпромторг России совместно с Роскачеством представил результаты исследования качества мужских костюмов. В докладе, в частности, сообщается о претензиях к качеству костюмов торговой марки Truvor, которые производятся на швейной фабрике «Славянка» в Пскове.
  • Молодец что что признала отсутствие контроля за качеством приобретаемого сырья для производства. Остается надеяться, может что и сдвинется в лучшую сторону, тогда купив костюм фабрики с указанным составом "шерсть 100%" не придется удивляться его нетипичным свойствам...
  • Вот это и есть лицо капитализма. Ей даже качеством нет времени заниматься.... Позор.
  • Дядя Кока
    Швабра старая
  • Это уже не бренд Пскова, носить не возможно и модели все не интересные
  • Поддерживаю.Раньше покупал и носил с удовольствием, а теперь все серо и уныло. Смотришь на ряды продукции в фирменных магазинах и невольно вспоминается ранний СССР. Короче, расслабились...
  • Игорь
    Лукавит этот директор.Наличие шерсти в ткани определяется простым дедовским способом,необходимо кусочек ткани поджечь и если в ней имеется хоть маленькая толика шерсти будет характерный запах,который не спутаешь ни с чем!!!Так,что не надо ВРАТЬ!!!
  • Игорь,может у директора такая профессия?
  • Как это профессионал не может определить качество ткани? Это смешно! Наличие шерсти в ткани умеет определить каждая женщина.
  • А рассказывала, что вся школьная форма синтетика - и только её самая настоящая и надо всем запретить торговать
  • Скобарь
    Меня вот больше интересует: в молоке Псковском есть молоко, в котлетах есть мясо, а в хлебе мука????
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...