4

750 млн рублей выделило Правительство России на дороги Псковской области

Псковская область получит 750 млн рублей межбюджетных трансфертов на финансовое обеспечение дорожной деятельности в 2018 году в рамках основного мероприятия «Содействие развитию автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения» государственной программы Российской Федерации «Развитие транспортной системы». Соответствующее распоряжение за подписью премьер-министра РФ Дмитрия Медведева опубликовали в сегодня, 13 февраля, на сайте кабинета министров.
  • Неужели на " Сады Черские",наконец-то,капитально от ремонтируют дорогу и мост?!Даже не вериться,при СССР дорога была загляденье,при Ельцино-Гайдаро-Собичук все разворовали,разбомбили и теперь только напыляют битумом и мелким гравием,НО-400 метров до дач не ремонтировали уже лет 30(только силами простых дачников и за их деньги)Эту ерунду делают каждый год-и кто-то в Палкинском районе,таким образом(если брать весь район)-сильно и безбожно греет руки!!
  • А на ремонт дороги Псков-Торошино сколько учли?! Всю расстебали тяжёлыми грузовиками задействованными для строительства Объездной дороги а так же ремонта Киевской трассы...
  • Макс
    Разворуют!
  • Наталья
    Ну, дай Бог нашему теляти волка съесть!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...