6
  • Кирилл
    Водителя жалко. Затаскают. Мальчику урок на всю жизнь.
  • водителя жалко?! а моего ребенка недавно на зеленый свет светофора и на пешеходном переходе сбила машина. До сих пор идут тяжбы с виновником!!! Все переписал, только , чтобы не платил бы!!Уже на последнее заседание сделал себе 2 группу инвалидности!!! А ребенок пролежал в больнице 1.5 месяца! Если бы не подали в суд, я думаю он бы отделался бы штрафом и поехал дальше!!! А так виновника, благодаря адвокату,лишили на 1.5 года права управлять транспортным средством. А что дальше? пройдет 1.5 года и опять за баранку!!! Тем более его до этого лишали прав за езду в нетрезвом виде.
  • >>> (20:22 19.02.2018):

    водителя жалко?! а моего ребенка недавно на зеленый свет светофора и на пешеходном переходе сбила машина. До сих пор идут тяжбы с виновником!!! Все переписал, только , чтобы не платил бы!!Уже на последнее заседание сделал себе 2 группу инвалидности!!! А ребенок пролежал в больнице 1.5 месяца! Если бы не подали в суд, я думаю он бы отделался бы штрафом и поехал дальше!!! А так виновника, благодаря адвокату,лишили на 1.5 года права управлять транспортным средством. А что дальше? пройдет 1.5 года и опять за баранку!!! Тем более его до этого лишали прав за езду в нетрезвом виде.
    Мы вам конечно очень сочувствуем, но наверно не стоит всех под одну гребенку, читайте внимательно ленту:
    «вышел на дорогу на запрещающий сигнал светофора», а теперь поставьте себя на место водителя, учетом погодных условий.
  • На этом переходе мне тоже попадались таки "детки", выбегающие на красный свет, и дёргающиеся на поребрике перед автомобилем.
    Ещё раз попадутся, буду фотки из видеорегистратора выкладывать на всеобщее обозрение, - пусть безалаберным родителям будет СТЫДНО и страшно.
  • Интересно, какой чудак минусует про видеорегистратор?! ))
    Что, стыдно стало, что не можете воспитывать детей, сидя по "вконтактикам"?!
    А детишки ваши не обучены простому правилу перехода проезжей части и элементарномцу поведению.
    Дрыгайтесь... Конечно, легче минусить в Интернете, чем воспитывать ребёнка, чтобы не прыгал на поребрике...
  • Бегать через дорогу нельзя. Да и переходы у нас освещены как специально, свет от фонарей не даёт водителю рассмотреть есть ли люди у перехода...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...