3

В администрации области создадут рабочую группу по выводу «Псковпассажиравтотранса» из кризиса

Рабочее совещание по вопросу вывода из кризисной ситуации и развития госпредприятия «Псковпассажиравтотранс» провел в понедельник, 19 февраля, временно исполняющий обязанности губернатора Псковской области Михаил Ведерников. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.
  • был лупандин и не было слова кризис. а теперь каюк.
  • Читатель
    Губернатор поставил ПИТИРИМОВА в тупик... Купить автобусы МАЗ за криптовалюту ("питиримовки") вот предел возможности ныне существующего директора автобусного парка! Он сам себе на уме! Неужели губернатор это не увидел!!! Не верю!!!
  • Алексей
    А как же со свободой Слова провозглашенной нашей Конституцией РФ? Почему удален мой комментарий от сегодняшнего числа? Или я что-то сказал неверно?
    "Свободу Юрию Деточкину" (прикол)
    А, по-существу, моего комментария:( без роли бывшего главы Администрации Псковской области) Денег у администраций области и города на приобретение новых автобусов НЕТ, как скорее всего не будет и гарантий на кредиты и лизинг на автобусы! Причину этого понимают ВСЕ Псковичи! Вы там Сами выкручивайтесь. Но повышать стоимость проезда- ТОЛЬКО после выборов всех!
    Денег НЕТ, но вы держитесь! ( Из выступления премьер-министра РФ)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...