1

Александр Козловский рассказал об инструментах российского импортозамещения

Депутат Государственной Думы РФ от Псковской области Александр Козловский рассказал «Russia Today» об инструментах российского импортозамещения. Как сообщила Псковскому агентству информации помощник парламентария, интервью телеканалу он дал в ходе Российского инвестиционного форума, состоявшегося в Сочи 15-16 февраля.
  • Алексей
    Ну так развивайте кластеры, ОЭЗ! Стройте заводы фабрики, открывайте старые производства!!! А то уже 4 года все "толкаемся от дна". То упремся в него, то опять тонем. Где конкретное развитие ОЭЗ Моглино. Народ смеётся над Вами: нужно миллиард рублей потратить чтобы трудоустроить 12 работников на предприятие по разливу финской краски! Во времена Сталина без применения техники заводы возводили за месяцы!
    Господа предприниматели начинайте РАБОТАТЬ! А то народ России просто уволит Вас как ненужных паразитов! И не ссылайтесь на законодательство, отсутствие инвестиций и прочее. Деньги на частные "линкоры" ( читай яхты ) иностранные футбольные клубы, виллы за границей ( которые вы " арендуете у самим себя), самолеты, оффшорные счета и другую роскошь у Вас имеются!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...