3

Врио губернатора посетил псковскую площадку чемпионата Worldskills Russia

21 февраля врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников посетил площадку соревнований областного чемпионата Worldskills Russia («Молодые профессионалы») в зале скалолазания в псковской «Простории». Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, сегодня на скалодроме соревнуются более 80 студентов и школьников в компетенции «спасательное дело», часть которой – «скалолазание».
  • Алексей
    Уважаемые редакции ПАИ и ПЛН почему Вы обе да и остальные СМИ постоянно называете временно исполняющего обязанности главы Псковской администрации - "Врио ГУБЕРНАТОРА"!.
    НЕТ сейчас у нас губернаторов в России, как нет и губерний! Если Вам хочется единоначалия при управлении областью и упразднения законодательной ветви власти- ПРОДОЛЖАЙТЕ в том же духе. Но только потом не жалуйтесь если оно случится. А может Вы этого и желаете?
    А, по существу вопроса- временный хочет стать постоянным главой администрации. Тут его можно понять. Поэтому за отведенный срок до выборов НУЖНО провести максимальное количество встреч с организациями и учреждениями Псковской области и ПООБЕЩАТЬ много много чего хорошего и вкусненького!
    Весь вопрос КАК и за чей счёт это сделать? Предыдущий " губернатор" успел вовремя "смыться" набрав долгов на маленькую европейскую страну! А теперь "учит" молодежь как это сделать, избежав наказания!
    НАРОД ТРЕБУЕТ проведения открытых дебатов Действующего Президента РФ Путина В.В. - такого-же кандидата в Президенты РФ с кандидатом от КПРФ Грудининым и остальными!
    Даёшь ГЛАСНОСТЬ!
  • >>> Алексей (13:05 21.02.2018):
    Алексей
    Даёшь ГЛАСНОСТЬ!
    Я не определилась с самим фактом голосования, но уж точно, за кого НИКОГДА не стала бы голосовать - это за те продажные х.. простите, "лица", которых Вы перечислили. Как надо себя не уважать, чтобы голосовать за коммуняк, пусть и беспартийных?! Да ещё и на странице ПАИ лить ПЛНовское дерьмо. Требуйте, что хотите, Ведерников ДЕЛАЕТ то, что не смогли за все десятилетия сделать его предшественники. Не нравится спортивный, подтянутый? На фото посмотрите - рядом с ним Седунов мешком с дерьмом выглядит. А выборы... Голосуйте хоть за кобылу с пиндосовскими покровителями, народ не Вас слушает, а свой разум.Побольше таких "комментариев", и даже у таких, как я, появится желание проголосовать назло грудининцам.
  • Алексей для 13.05. 21.02.2018
    Уважаемая собеседница! А я и не призывал в ЭТОМ посте голосовать за Грудинина. Я ТРЕБУЮ ГЛАСНОСТИ! Пусть ВСЕ претенденты на пост Президента РФ и в ТОМ ЧИСЛЕ на пост главы администрации Псковской области пройдут через ОТКРЫТЫЕ ДЕБАТЫ!!!
    Даже как Вы называете в "пиндосии" ( читай в США ) и то проходят открытые дебаты!!!
    А Россия самая демократическая страна в мире по мнению Российских СМИ. (?)
    Так чего же мы все ждем?
    Что наш действующий Президент России Путин В.В. смелый (действительно) мужчина.Это мы все знаем.( выходил на площадь в Германии под почти открытый пулеметный огонь и др. и не теряется во время дебатов). Так ПОЧЕМУ он ни разу не участвовал в дебатах с кандидатами на пост Президента РФ?
    Послушав Эти дебаты НАРОД и в том числе ВЫ примете СВОЁ не навязанное никем мнение!

    Ответ очень простой. Кто Вы мистер Путин? С кем Вы в действительности? С простым народом или с кучкой олигархов, для которых я и ВЫ просто быдло, РАБЫ, источник получения ИХ прибылей! Время Путина В.В. прошло! Он был хорош ПОСЛЕ Ельцина! А сейчас должен придти новый человек, который поведет ЭКОНОМИКУ РОССИИ вперед темпами 8-10 процентов в год! А существующая "элита" просто трясется от этой мысли и любыми путями пытается сохранить существующее положение!
    А голосовать сердцем - мы уже проходили с покойным Ельциным. И голосование назло- тоже не выход из сложившейся катастрофической ситуации в стране! И ВАМ и всему нашему НАРОДУ России просто ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО УСПОКОИТЬСЯ и принять взвешенное решение: Мы хотим развиваться (читай улучшать свою жизнь, а не олигархов) или сохранить нынешнее состояние стагнации и дальнейшего скатывания нашей страны в пропасть!
    Удачи НАМ ВСЕМ и Вам в частности на выборах Президента РФ!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...