9

Юрий Михайлов: Война начинается, когда люди забывают, что это такое

Михаил Синёв

23 февраля часто воспринимается как профессиональный праздник военнослужащих. Но этот день по праву считают своим и все те, кто, не будучи кадровыми военными, участвовали в боях, защищая Отечество. В преддверии праздничной даты корреспондент Псковского агентства информации встретился с псковичом Юрием Михайловым, который во время службы в органах внутренних дел 23 раза был в командировках на Северный Кавказ. Обладатель медали «За отвагу» рассказал ПАИ об атаках смертников, «дружественном огне» и острых ощущениях.
  • Войну затевают старики, а гибнут молодые!
  • Насчёт войны он прав!
    Насчет, типа,23 раза-ой-ли...
    Некоторые ездили на сопровождение ротационных групп и вешали себе(подчеркивают некоторые...)
    Мой родной брат был 4раза,дважды был в кольце,куча ран,контузий-но ОН спокойно живёт на пенсии,воспитывает внуков,и очень тяжело говорит о чеченских событиях.Но у него одна стезя-очень не любит,когда т.н. гости из тех краев начинают барзеть(а Иваны в это время тупо смотрят под ноги)...
    Вообще с Праздником-НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ РОССИИ,ЖЕНЩИНЫ РОССИИ КОЛЕНОНЕПРЕКЛОННЫЕ,НЕЗАВИСТЛИВЫЕ,ПРЕДАННЫЕ НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ РОДИНЕ РОССИИ И ЕГО ПРЕЗИДЕНТУ-В.В.ПУТИНУ!!!!
    БЛАГОДАРЮ МАТЕРЕЙ,ПОЗДРАВЛЯЮ МАТЕРЕЙ-ЗАЩИТНИКОВ РОССИИ И РОССИЯН!!!!
  • ,ПРЕДАННЫЕ НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ РОДИНЕ РОССИИ И ЕГО ПРЕЗИДЕНТУ-В.В.ПУТИНУ!!!!

    А при чем тут Путин? Родина и Путин не одно и то же
  • Ю. Михайлов
    >>> (16:33 22.02.2018):

    Насчёт войны он прав!
    Насчет, типа,23 раза-ой-ли...
    Именно 23 раза. Зафиксировано документально. В том числе и доставка групп. На Кавказе прошло 2 года жизни.
  • очень верное замечание - кому война, а кому мать родна. Кто-то гибнет, а кто-то на войне наживается, как и сейчас!
  • 2 года жизни и 23 раза как-то не совсем увязываются. можно быть и четыре раза по 6 месяцев и выйдут те же 2 года. Все зависит от того, кто и чего хлебнул там. По настоящему дерьма хлебнувшие на Кавказе не очень то об этом и трещат, тем более без стакана
  • О. Новое лицо на ПАИ. Михаил молодец, с душой написано. А Герою - поклон ло земли, мирного неба и здоровья!
  • Десантник.
    "За мной" 4 месяца 1 чеченской. Много прошло времени с тех пор, но ни я ни мои сослуживцы, не любим вспоминать, а тем более красочно расписывать то что с нами происходило там.
    А вот этот товарищь всё так изящно и красочно .....
    Ну, да, он ОБЛАДАТЕЛЬ награды.
  • Убийца русских сейчас "герой России"!
    Вы об этом знаете?
    Даже в Санкт-Петербурге его именем назван мост!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...