9

Оксана Ширан возглавила аппарат секретаря генсовета «Единой России»

Аппарат секретаря генсовета «Единой России» Андрея Турчака возглавила его пресс-секретарь Оксана Ширан. Об этом сообщает «Коммерсант». Пока она совмещает обе функции. Госпожа Ширан входит в число доверенных членов команды секретаря генсовета и вместе с семьей покинула Псковскую область после того, как господин Турчак сложил с себя полномочия губернатора области. При этом аппарат секретаря, до сих пор имевший автономный статус, включен в организационный блок исполкома и подчинен первому замглавы исполкома Максиму Жаворонкову.
  • Умничка! Заслуженно! Считаю, что оказаться в нужное время в нужном месте - особый талант)))
  • В подмосковной Коломне сотрудники правоохранительных органов задержали женщину-бармена по подозрению в избиении до смерти посетителя, передает ТАСС.

    Как сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления СК по Московской области Ольга Врадий, 17 февраля в одном из кафе Коломны между сотрудницей кафе, работавшей барменом, и посетителем произошел конфликт, переросший в драку. Женщина ударила клиента по голове и лицу не менее пяти раз. От полученных ударов мужчина упал, ударился головой о кафель и умер. По данным экспертизы, смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы.

    Женщина задержана, в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека" УК РФ.

    Следствием установлено, что у подозреваемой есть непогашенная судимость за совершение преступления, предусмотренного статьей "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" УК РФ. Коломенский городской суд приговорил ее к трем годам лишения свободы условно. Ранее погибший мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение краж.

    Представитель СКР отметила, что в ближайшее время по запросу следствия суд изберет меру пресечения в отношении подозреваемой
  • Это Жаворонков ее подтягивает, может чувствует ответственность перед ее ребенком. В общем своя тусовка. Что теперь будут пилить?
  • Главное в СТРУЮ попасть, а она видать "ПОПАЛА"!
  • пам
    Кто жарил Ширан? Жаворонков или Перников или Турчак
  • >>> пам (09:33 22.02.2018):
    пам
    Кто жарил Ширан? Жаворонков или Перников или Турчак
    Если Ширанку - Турчак, то кто тогда Лидку Драгунову? Или он обеих...?
  • Умничка! Заслуженно! Считаю, что оказаться в нужное время в нужном месте - особый талант)))


    Вот от таких "умничек" из струи Россия и загибается. Что её шеф, что она - два пустых места из одной струи.
  • Турбулируя струю,
    моль вертел всех на х...
  • Сосать надо уметь ))))))))))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...