15

Ода ушедшей эпохе

Муслим Камалов

На киноэкраны вышла картина «Довлатов» Алексея Германа-младшего, получившая на недавно завершившемся 68-ом Берлинском кинофестивале «Серебряного медведя» за выдающиеся художественные достижения. Фильм, рассказывающий о неделе из жизни великого российского литератора-журналиста XX века, разбирает Муслим Камалов.
  • Чем же он так легендарные? Больше всех пил?
  • Успенский Владислав
    Да, пьяница и картёжник, долги не отдавал, за что был неоднократно бит. Женщин обманывал, прошла ночь - утром брал(занимал) деньги и никогда не возвращал. Такой вот ли_терратор.
  • Еврейский гений. Был бы русским - никто бы и не вспомнил.
  • на пустом месте кумиров создают-нам это нужно ?
  • айсберги вайсберги-все на одно
  • потом окажется что довлатов -великий литератор -и будем в школах преподавать -икать смысл и суть-которых не было и нет
  • Почему пишут,что он всеми любимый литератор? Вот я сколько раз не давала своей маме почитать Довлатова,она всегда возвращала со словами,что читать не стала,чушь какую-то написал.В то же время она с удовольствием прочитала Л.Толстого,Драйзера,Голсуорси,К,Симонова,Ильфа и Петрова,сейчас читает Тургенева.Простая русская женщина,прожившая трудную жизнь.
  • Фильм Говорухина очень достойный, как все, что он снимал. Этот пока не смотрел, не сравнивал.
  • Одинокий дебил тут из себя критика корчит! Что ты понимаешь в литературе и кино, дегенерат? Твой уровень - Дом -2
  • Почему пишут,что он всеми любимый литератор? Вот я сколько раз не давала своей маме почитать Довлатова,она всегда возвращала со словами,что читать не стала,чушь какую-то написал.

    ну конечно, твоя мама - это мерило всех и вся. У такой мамы и дочь такая же... недоразвитая
  • Довлатов - гений, а гению простительно всё!
  • Самое смешное, что все критики фильм еще и не видели, но уже всё знают. Тьфу на вас, валенки
  • Довлатов - совсеть человеческая! Он не для средних умов
  • >>> (19:53 04.03.2018):

    Довлатов - совсеть человеческая! Он не для средних умов
    понятно что сов сеть
  • Довлатов - мужик, настоящий.Какое лицо, какой взгляд! Всегда юмор и стеб, и при этом абсолютно грустные глаза. Умер от непомерной нелюбви к себе.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...