9

В Пскове устанавливаются очевидцы резонансного ДТП на Ольгинском мосту

По поступающей информации, в областном центре сегодня около 17.57 часов 21-летний водитель автомобиля «Шкода Октавиа» на Ольгинском мосту совершил наезд на мужчину. От полученных телесных повреждений пешеход скончался. Об этом Псковскому агенству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области
  • Владимир
    Все возмущаются, но дело в нас. Пропускайте пешеходов и не спешите, а то успеете.По любому вина за вами. Без вариантов...
  • пешеходов? на мосту.. с поребриком высотой в полметра отделяющим дорогу ..
    как бы ну более тупого места выйти на дорогу даже придумать сложно
    Наверное одно из последних мест в городе где будешь ожидать пешехода.
  • Я тут немного завидовать начал: 21 год и Октавия, стоит нынче более миллиона... Где это студенту так хорошо учиться? Я вот уже работаю как проклятый, а денег и на оку нет. Надеюсь, парня оправдают!
  • Теперь нужно следить за пешеходами там, где они априори не могут быть.
    Ведь пешеход всегда прав.Мертв, но прав.
    Нужно сделать по городу ограничения по скорости в 10 км/час.
    И главное водителям по одному не ездить в авто, брать штурмана. Штурман будет следить за пешеходами-оленями, что б у водителя было время еще и на дорогу смотреть , а не головой крутить в разные стороны.
  • видео с регистратора можно найти в гугле введя запрос *
    Псковское сальто: ДТП на Ольгинском мосту. Как это было...* так как этот сайт не позволяет вставлять ссылки на видео
  • >>> (08:58 06.03.2018):

    Теперь нужно следить за пешеходами там, где они априори не могут быть.
    Ведь пешеход всегда прав.Мертв, но прав.
    Нужно сделать по городу ограничения по скорости в 10 км/час.
    И главное водителям по одному не ездить в авто, брать штурмана. Штурман будет следить за пешеходами-оленями, что б у водителя было время еще и на дорогу смотреть , а не головой крутить в разные стороны.
    Управляя транспортным средством повышенной опасности,нужно отвечать, да и скорость там водятлы не соблюдают.Только пешеходные переходы убирают..
  • Рита
    посмотрите видео - это же самоубийство! он бегом бежал к мосту и останавливаться не собирался! просто ему повезло, что слева машин не было!
  • Рита
    посмотрите видео и поймете, что это самоубийство!Человек бежал и не останавливался ни на секунду приближаясь к мосту, а водителя мне жаль, что теперь столько разбирательств пройти надо будет!
  • это точно был суицидник. если бы он не попал на машину, то спрыгнул бы с разбега с моста. машина подвернулась случайно. нормальные пешеходы переходят проезжую часть только по переходу. БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ - это закон жизни пешехода на дороге.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...