9

Управление образования города Пскова возглавила Анна Кузыченко

Анна Кузыченко возглавила управление образования администрации Пскова. Её кандидатуру в ходе тайного голосования на сессии Псковской городской Думы 6 марта поддержали все присутствовавшие на сессии 24 депутата, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • а сможет?
  • сможет, профессиональная и человечная)
  • А что Седунов?
  • Готовьте подарочки директора!
  • >>>глава Пскова Иван Цецерский поздравил Анну Кузыченко с назначением и сказал ей: «Кредит доверия очень большой, это вас ко многому обязывает»

    Цеце свой кредит давно просрал, набрал новых и снова просрал. Теперь ему кредиты никто не дает.
  • Умная, молодая,профессионал обладающий прекрасными человеческими качествами.Здоровья и удачи.Поздравляем Анна Сергеевна !
  • >>> (16:00 06.03.2018):

    А что Седунов?
    А что Седунов?
    ----------------------------
    Седунов возглавляет Государственное(областное) управление образования.

    Очень рады назначению!
  • Молодой педагог!
    У нас в образовании много молодых профессионалов от 30 до 35 лет, которые прошли от и до в школе, но назначать человека, который никогда не работал в школе глупо и бездарно, впрочем это для нашего города норма... Посмотрим, как этот начальник справиться с ЕГЭ в городе, так как специалистов уже нет. ЦеЦерский, обрати внимание на молодых в школе, пока они есть, а то совсем растеряете. А школа - это не баян, нужно работать!!!
  • псковичка
    да.еще одна чья-то!Сколько можно терпеть перебесчиков и молодух депутатов в системе управления города и области!Работы -ноль.а пыль в глаза нам .а неплохие дивиденты им!НАДОЕЛО!!!А говорят семейственности не существует и она подсудна!!Не для всех!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...